Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Сок
Подробности
Опубликовано 30 Май, 2024 - 13:15

Сегодня хочу поделиться с вами отзывом о детском соке Бабушкино лукошко Яблоко-персик.
Стоимость данного сока около 45₽. Можно вводить в прикорм с 5 месяцев.
Вот как выглядит :

Сок Бабушкино лукошко яблоко-персик

Желтая пачка в виде квадрата, на ней изображены яблоко и персик, а так же фирменное улыбающееся солнышко. В комплекте присутствует, как и во всех маленьких пачках сока, одноразовая трубочка, упакованная в пакетик и приклеена с обратной стороны пачки.

Пластиковая трубочка

Теперь немного информации о данном соке:

Бренд: Бабушкино лукошко.

Возраст: от пяти месяцев.

Вес: 200 гр.

Страна изготовления: Россия.

Срок годности: 12 месяцев с даты изготовления. Указан на верхней части пачки

Срок годности

яблочный сок, персиковое пюре, яблочное пюре. Изготовлен из концентрированного сока и концентрированного персикового пюре. Продукт стерилизован и асептически упакован.
Без сахара. Без ГМО.

Состав

Так же вся необходимая информация есть на обратной стороне пачки.

Вся необходимая информация
Сок имеет приятный вкус и аромат, не консервантов, красителей и сахара, что делает его полезным для малышей.
Цвет сока

Отличный вариант для разнообразия детского питания.

Не успев поставить упаковки сока на стол , дочка стащила пачку и самостоятельно открыла трубочку, вставила в пачку и уплела за обе щеки. Потом вторую пачку она правда не осилила и угостила папу. Муж тоже сок оценил, сказал мммм…вкусненько.
Очень удобно брать с собой на прогулку и не только, достал открыл, дал попить

В общем сок зашел на ура, теперь хочется попробовать другие вкусы. Надо получше смотреть на прилавках магазина, чтобы в следующий раз прикупить разнообразные вкусы.

Достоинства
  • Без ГМО
  • Без сахара
  • Вкусный
  • Подходит для детского прикорма
Татка32рекомендует
Официальный представитель Бабушкино Лукошко
25.06.2024
Добрый день!
Благодарим за отзыв и высокую оценку детского питания «Бабушкино Лукошко». Так же у нас есть пюре в паучах и чаи. Мы закупаем только качественное сырье и строго соблюдаем технологический процесс изготовления продукции "Бабушкино Лукошко". Рецептуры продукции разработаны совместно с НИИ питания для детей раннего возраста. Будем рады видеть Вас среди наших покупателей!
С Уважением, «Бабушкино лукошко»