Опубликовано 9 Август, 2015 - 23:04

Добрый день))

Расскажу о ещё одной моей покупки из магазина АШАН. Это - Шоколадная паста Кондитерская фабрика имени Н.К. Крупской Паста десертная Академия шоколада шоколадно-молочная.

Цена:

Примерно 50 рублей за баночку массой 350 граммов.

Упаковка:

Пластиковая баночка и крышечка, под крышкой ещё этикетка из плотной фольги.

Внешний вид:

Паста выглядит красиво, что сама упаковка, что ее содержимое. Аппетитные полосочки из молочного и белого шоколада. Баночка заполнена полностью. ( желтого там нет, просто освещение такое)

Калорийность:

539 калорий, почти как в обычных шоколадных конфетах, только паста обычно съедается быстрее, чем шоколадные конфеты.

Вкус:

Вкус 2-х видов шоколада различить не удается, поскольку они очень хорошо смешаны. На вкус паста напоминает не молочный или белый шоколад, а какао. К тому же паста сильно жирная.

Есть можно, но больше покупать такую у меня нет желания.

ЕЩЁ МОИ ОТЗЫВЫ:

ОТЗЫВ О ВСЕХ ТОВАРАХ - FIX-PRICE

ОТЗЫВ О ВСЕХ ТОВАРАХ - АШАН

ОТЗЫВЫ О ПРОДУКТАХ

С ВАМИ - GOKSANA!!!

Достоинства
Недостатки
  • Жирная
Goksanaне рекомендует
09.08.2015
А я вот как раз и не люблю какао
09.08.2015
я таки вкусняшки могу есть ложками) меня за уши не оттащишь))
09.08.2015
Обожаю вообще пасты покупать, но именно такую брать точно не буду, я терпеть не могу излишнюю жирность в продуктах Tired
а вот выглядит , конечно, вкусно(
10.08.2015
жаль что разочаровала паста Sad
10.08.2015
сто лет не ела шоколадную пасту