Опубликовано 12 Август, 2024 - 13:33

1. Нет своевременной связи никогда ни при переговорах ни в день мероприятия. После первого моего звонка и обычных вопросов «что/как/по чем» всю душу вытрясли своими смсками, когда же я забронирую мероприятие, пока четко им это не обозначила.

2. Въезд на территорию 2 машины на мероприятие; да, заранее проговорили, дали локации возможных парковок, но начался ливень гости просили хотя бы пропустить для высадки детей, детки маленькие 4-7 лет, слова охраны: если бы вы ехали не в Gamediving, то с удовольствием пустили бы, к ним не пустим категорически платно/бесплатно никак; вишенкой на торте была просьба человека с соседней локации переставить машины с никак не обозначенных мест(напомню проливной дождь ну и др ребенка). 40 минут своего оплаченного времени решала вопрос с машинами 😡

3. Аниматорши никакущие, все затянуто, слова/текст не знают/или забывают/или время тянут, в ситуации не ориентируются, внимание детей не держат, по итогу не нашли 2 составляющих, как я поняла сами не знают куда что убрали, более менее зашла история с холодным льдом (шоу это не назовешь - подобие))) ну и дискотека(музыка сама делала свое дело). Сами спецэффекты на стенах в темных комнатах мутные, зависают (либо комп либо сама аниматор, которая жмет кнопки планшета); в темных комнатах вентиляции нет, душно.

4. С аквагриммом отдельная тема - такой откровенной халтуры я не встречала еще, рисунки ужасные.

5. Официант - нулевой, за что отдала деньги не поняла…

6. Еда: бургеры, канапе, морс и еще что-то было вроде - надо отдать должное: свежие, вкусные, но котлета в 2 раза меньше чем булка . Чай - фу, кофе так и не дождалась …

7. Столик для вывоза торта - позорище, хотяб белую скатерть с бантиком сверху накинули, когда нибудь торт рухнет вместе с этим столом

Резюме: стоимость такого уровня мероприятия за 3 часа не три копейки . Я готова платить деньги за качество, не за халтуру.

Достоинства
  • Отсутствуют
Недостатки
  • Вся их работа
kiki.81не рекомендует