Опубликовано 14 Март, 2018 - 16:40

У моего рабочего ноута вдруг экран стал темнее, позвонила узнать, сколько это будет стоить? Менеджер бодрым голосом сказал, что курьер приедет в течение 2х часов и заберет его. Я попросила не позже 2хчасов, а то мне уходить. За полчаса до ухода мне звонит курьер и спрашивает куда ехать?? У них с первых шагов уже пошли косяки. Надо бы задуматься, что компания с таким названием не может быть хорошей. В итоге ноут был забран назавтра. Дальше. На сайте сказано, что работа будет сделана в течение дня. Мне никто не звонит, я звоню сама. Только вечером в 8 часов мне отзвонились и сказали, что через 3!! дня они мне только позвонят. и скажут, что с ним. Мне бы отказаться.. Но меня уверили, что работают и в выходные, так что до вторника!! мне позвонят. Если бы у меня не было моего ноута, я бы отказалась, но мне было на чем работать и я согласилась. В итоге ни в субботу ни в воскресенье ни в понедельник мне не позвонили. На мой звонок - когда же мне позвонят? - мне перезвонили через час!! и сказали, что еще будут смотреть. Днем позвонили и объявили сумму 7 360руб. У меня была скидка в 15% - 6400 в итоге. Мне сумма показалась высока, но я попросила счет. Произнесла - ладно, хорошо, выписывайте счет. Я ведь как думала, что как у нормальных компаний - сначала выписывают счет, а потом делают. Но это в нормальных - а это же Руки из ..... Что они делают - счет мне присылают на завтра. Зная, какие они нерасторопные - я показываю счет шефу - он говорит - дороговато, не будем делать у них. Сделаем в другом месте. Я звоню утром в 9 часов и говорю, что мы хотим забрать, на что мне отвечают - менеджер перезвонит вам. Они работают с 10 и позвонят в течение часа. В итоге мне звонят аж в половине 12 и говорят, что он готов. Т.е как только они почувствовали, что денежки уплывают - типа починили и аж вчера. 4 дня я ждала, что мне скажут, а тут за час починили!!! Я не уверена, что его открывали..Все врут, аргументы - вы сами согласились.. На вопрос - покажите прайс, который мне обещали показать - ответили, что это коммерческая тайна))) Если компания дорожит своей репутацией - она открыта, а не врет на каждом шагу и цены свои не скрывает. Так что мой вам совет - увидите это название - ни в коем случае не заказывайте у них НИЧЕГО - обманут, цены поставят от балды и еще тебя же обвинят. Название этой компании уже настораживает. Нервов потрачено немерено. Внутри один гнев. Где можно -уже написала отзывы

Недостатки
  • Завышение цены ремонта
  • Недостоверная информация на сайте
  • Отсутствие пунктуальности
ТатВалне рекомендует
05.09.2018
Работают как в 90-е- разводят на деньги, на эмоции, от менеджеров постоянно разная информация.