Опубликовано 6 Декабрь, 2014 - 18:16

При покупке стиральной машины встал вопрос о ее подключении. Интернет-магазин (в котором мы купили машинку, о нем отдельный отзыв) рекомендовал нам своего партнёра, сервисную компанию "Руки из плеч".

Вначале ничего, как говорится, не предвещало. Мой телефон передали в эту компанию со смешным названием, в течение получаса мне оттуда перезвонили, и мы обговорили время приезда и цену. Кстати, цена указана и на сайте самой компании.

В назначенный день за час до приезда мне звонит мастер из этой компании, подтверждает свой приезд и заодно интересуется, знаю ли я цену за работу. Ну, конечно, знаю, мне ее озвучили перез заказом! Понимаете, где засада? Мастер удивляется, что таких цен уже давно нет, подключение стиралки стоит в два раза дороже и цена "от двух с половиной". Т.е. она может быть и пять тысяч и десять, - ведь это все "от..."!

Я говорю мастеру "До свидания", но он обещает еще раз уточнить цену в своей компании и перезвонить мне. Жду. Время его приезда проходит, мастера нет и звонка от него нет. Перезваниваю в смешные "Руки из...", уточняю ещё раз цену и прошу найти потерявшегося мастера. Мне обещают перезвонить, и снова молчание. Когда, наконец, я дожидаюсь от них звонка, мне сообщают, что мастер придёт завтра. А ничего, что мы уже договорились на конкретное время сегодня? что я напрасно жду его уже час? что прилично было бы предупредить заранее?..

Назавтра мастер опаздывает на полтора часа (утро выходного дня, пробок нет, метро ходит как часы), звонит с вопросом, как к нам приехать, и тогда уж я прощаюсь с этой фирмой навсегда.

PS: уважаемые комментаторы, обратите внимание, что отзыв написан три года назад. Наверняка качество сервиса за это время изменилось. Так напишите об этом свой отзыв, а не упрекайте меня во лжи. Я-то написала именно свои личные впечатления на основании своего опыта.

И, кстати, недавно мне звонили из этого сервиса с предложением своих услуг. Я ответила, что имею неприятный опыт; ответом мне была брошенная трубка. Уважение к клиенту? - Нет, не слышали.

Недостатки
  • Абсолютно не работают
Трижды Мамане рекомендует
30.03.2015
Да уж, они и правда из Жэ, жаль только что на эту Жэ тратится очень много времени и нервов...
guj аватар
guj
25.11.2017
РИП нормальный центр. Ремонтируют технику,и ремонтируют хорошо. Знают уже все. кажется, что могут с закрытыми глазами сделать
25.12.2017
Поддерживаю - Руки из Плеч компания отличная. Работают ребята на совесть. Цены, может кому-то и завышены. Но если сравнить с аналогичными услугами, то здесь еще и ниже окажется.
Хорошая компания, я за СЦ РИП! Ремонтировали здесь и кофемашину и стиралку. Все сделали и там и там отлично!
25.02.2018
Не думала, что в РИПе так быстро сделают ремонт кофеварки. Вот просто профи - сразу видно, которые не тратят время и силы на развод клиента, а занимаются свои делом
У доченьки телефон разбился. Ремонтировали здесь, так как цена соответствует качеству. Очень остались довольны.
25.04.2018
А для меня правильный сервисный центр оказался Руки из плеч. Потому собственно и пишу отзыв. Дело в том, что сдавала в ремонт кофеварку. Сразу сказали, что деталей нет, потом нашли и все сделали. А кофеварка дорогая. Итальянская. Но теперь еще и рабочая)
Хорошо сервисный центр РИП справился с установкой кондера у нас дома. Отзыв о них положительный, потому что два парня-мастера сделали все, как нельзя лучше!
27.06.2018
Работают в Сервисном центре Руки из плеч не покладая рук и постоянно все в сроки сдают А цены как и у всех. Поэтому считаю негативный отзыв не заслуженным
Если вы прочли отзыв целиком, а не только заголовок, то видели, что он написан почти четыре года назад. Не исключаю, что за это время сервис изменился. Но я с ним в это период дел не имела.
01.10.2019
Это сотрудники этой шарашки Вам в комментах пишут, не воспринимайте их всерьез. Обычная контора, заточеная на отжимании как можно большего количества денег с заказа. И мастера там работают довольно специфических моральных качеств.
28.06.2018
Качественный сервис у СЦ Руки из плеч, поэтому и положительный отзыв - комментарий. Рекомендую и вам. Недовольных клиентов 1 на 1000 наверное. Я обслуживаюсь здесь несколько лет
05.09.2018
Руки из плеч- развод на деньги, согласна с отзывом, вам ещё повезло, что вы рано спрыгнули и не стали ждать.