Опубликовано 14 Январь, 2019 - 18:24

Живу на первом этаже и какие-то хулганы разбили окно, а время то не летнее. Самое обидное - пока не было дома, за руку не схватить. Посмотрела сервисы по ремонту и вставке окон. Всё какое-то дорогое и с непонятными режимами работы. То в выходные не работают, то не приезжают в выходные именно ремонтировать. Ерунда какая-то. Нашла руки из плеч в интернете. Посмотрела по диагонали отзывы, вроде, более-менее нормальные.
В итоге обратилась в эту компанию за ремонтом стеклопакета. Позвонила, мне назначили дату и время приезда мастера. В ВЫХОДНЫЕ, что важно! Вообще не понимаю, почему приехать в выходные для мастеров из оконных фирм проблема.
Первым делом приехал сметчик, это было бесплатно. Он замерил размер окна, предложил материалы на выбор и подписал со мной договор. Еще составил смету и подробно объяснил, что сколько стоит и как будет происходить замена. Мы договорились на определённое число и в этот день подъехала бригада из двух человек с моим новеньким окном. На установку и монтаж у них ушло около 2,5-3 часов. Пакет поставили хорошо, отрегулировали всю фурнитуру. Из окна не дует, что важно. А еще мужчины молодцы, весь мусор за собой собрали. правда, его не так много от одного пакета, но все же. Спросили куда старый пакет деть, я решила его выбросить. И парни его вместе с мусором забрали. А еще гарантия в руках 10 лет. В общем, кому надо поменять окна,советую.
Как-то так. Если есть вопросы, задавайте. Ко мне можно на вы, но лучше на ты Smile

какой вам стеклопакет поставили?
тройной решили, морозы то зимой бывают, не на юге живем
А еще скажите, большая щель была между окном и стеной? Пены много залили?
У меня стена почти ровная была. Так что пены не много. Качественно поставили, прошлое окно и то хуже стояло