Опубликовано 2 Октябрь, 2018 - 22:23

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!

Сегодня речь пойдёт о баночке для взбивания пены для лица My Beauty Tool Bubble Maker от Etude House ?

Заказывала на сайте [ссылка] Вместе со средствами для ухода за лицом.

Когда заказала корейскую пенку для лица, то встал вопрос как ей правильно пользоваться. Изучив вопрос, я поняла, что если взбивать просто руками, не получится той нужной консистенции пены. Она должна быть мелкодисперсной, чтобы глубже проникать в поры, очищая их от загрязнений, предупреждая появление чёрных точек и воспалений.

Некоторые писАли про использование сеточки. Но на сайте мне попалась на глаза эта баночка, и я решила её заказать)

Как пользоваться:

• Нанести пенку для умывания на поршень;
  • Залить в контейнер воду так, чтобы полностью закрыть дно (на баночке есть метка уровня воды);
  • Закрыть контейнер;
  • Подвигать поршень вниз ? и вверх ? несколько раз до образования пены.

Также производитель советует для более глубокого очищения вместо пены добавить скраб для лица, а вместо воды для освежающего эффекта использовать тонер.

Я пока пробовала только с водой и пеной) Эффект мне понравился. И процесс занимательный) (главное не переборщите с водой) Средства тоже нужно буквально с горошину.

Пена получается очень нежной и мелкодисперсной. Как раз то, что нужно для хорошего очищения кожи лица!

Приспособление мне очень понравилось ☺️

Достоинства
  • Прекрасный дизайн
  • Хорошее приспособление для новичка
Недостатки
  • Не выявлено
19luna93рекомендует
30.03.2019
Много фото баночки, а где пена?