Опубликовано 13 Май, 2024 - 20:29

Всем здравствуйте. Этот отзыв я посвящаю всем знакомому блюду из области фастфуда. Это куриные наггетсы от торговой марки " Гранд меню " .

Я не отличаюсь большой любовью к фастфуду, но и против блюд быстрой кухни не имею ничего против. А вот остальные домочадцы очень любят подобные блюда. По-этому иногда мы покупаем подобные продукты. В этот раз выбор пал на наггетсы от бренда " Гранд меню " , так как цена показалась более чем привлекательной- 180 рублей за упаковку весом 500 грамм ( покупали в Чижике ) .

Внешне наггетсы очень аккуратные, все примерно одного размера. При жарке не разваливаются и не прилипают к сковороде. У данного производиля наггетсы состоят из рубленого филе кур, нашей семье такие нравятся больше, чем наггетсы из цельного филе. По вкусу продукт неплохой, внутри хорошее мясо, в меру просолено, без недостатков. А вот панировка не очень понравилась, так как присутствует небольшая горечь.

В целом продукт неплохой, однако желательно употребить его сразу, пока он не остыл, так как после остывания наггетсы теряют свой вкус. Рекомендую.

Достоинства
  • Много
  • Не дорого
DaryaDolgovaрекомендует