Опубликовано 12 Август, 2017 - 13:58

340 руб

Не самый демократичный, но вполне сытный бургер, за который я отдала аж 340 рублей. Не знаю, может, где-то есть и дешевле, но выбирать не приходилось. Надо отдать должное, он достаточно вкусный, но, я бы сказала, чересчур даже сытный. В принципе, вполне хватит накормить взрослого мужчину, особенно если прихватить картошечку фри и пепси.

Что он представляет из себя? На российском сайте Бургер Кинг можно найти следующее:

В этом сэндвиче приготовленное на гриле нежное белое куриное филе встречается с беконом, соусом «Барбекю», листовым салатом, спелым помидором, густым майонезом и хрустящим поджаренным луком на подрумяненной булочке.

Что мы имеем на самом деле: салат виден ясно, булочка, обсыпанная какой-то манкой, тоже присутствует, соуса (насчет барбекю не уверена) тоже полно, лука я не нашла, довольно неаккуратный кусок филе тоже на месте, а бекон - это, кажется, та одинокая съежившаяся полоска. Ну хоть помидор настоящий и выглядит нормально, и майонеза не пожалели.

Мой вывод: лучше за эти деньги хоть Криспи Чикен взять, и обойдется дешевле, и вкуснее, хоть он и поменьше. Зато есть его приятнее.

Напоследок немного фото в доказательство моих слов.

Чизбургер Burger King

Чикенбургер Burger King

Бургер Кинг Гриль Чикен Барбекю

Бургер Кинг Воппер Джуниор

KFC Боксмастер

Чикенбургер Макдональдс

Гамбургер Макдональдс

Вкусные креветки от макдака.

Достоинства
  • Неплохой вкус
  • Сытный
Недостатки
  • Вредно
  • Дорого
AnnaWрекомендует