Опубликовано 11 Июль, 2024 - 19:58

Бальзамами и кондиционерами я пользуюсь на постоянной основе каждый день, так как мои волосы длиной ниже талии и нуждаются в хорошем поддерживающем уходе.

К марке Dove я отношусь довольно тепло, так как там средства довольно не плохие, некоторые есть прям рабочие, которые я покупаю снова и снова.

Dove 1-минутный я приобрела в Фикс Прайсе, как только он вышел, то есть это была новинка, но это было в конце 2021 года, сейчас его там нет, но он сейчас уже продается повсеместно и на маркет плейсах и в Магнит Косметике и в больших гипермаркетах типа Ашана, но конечно уже не за ту цену, за которую я приобрела, а уже дороже в два раза. Ах да, о цене забыла сказать - за 80 мл он стоил 55 рублей, это мега выгодно сейчас.

Описание с официального сайта:

• Супер кондиционеры - это новое прогрессивное поколение кондиционеров от Dove, эксперта в питании волос • Всего 1 минута и видимые повреждения волос устранены! • Для восстановления очень поврежденных волос • Подходит для ежедневного применения • Инкапсулированная сыворотка преображает волосы и способствует реконструкции внутренней структуры волоса • Результат: красивые, гладкие, послушные волосы от корней до кончиков!

Чтобы сделать прическу мечты, нужно потратить так много времени - выпрямление волос займет не менее 20 минут, а окрашивание не меньше 45 минут! Но нужна всего лишь 1 минута, чтобы восстановить любые повреждения волос с новинкой от Dove! Представляем новое, прогрессивное поколение супер кондиционеров для волос от DOVE - эксперта в питании поврежденных волос. 1-минутный супер кондиционер Dove Интенсивное восстановление мгновенно проникает в волосы и с каждым применением реконструирует их внутреннюю структуру. Преображающая сила инкапсулированной сыворотки для мгновенной реновации волос восстанавливает их изнутри. Всего за 1 минуту видимые повреждения волос устранены. Для красивых, гладких, послушных волос от корней до кончиков!

Небольшая туба, белого оттенка с синими надписями (собственно это классический дизайн и оформление марки):

На спайке шва указан срок годности, а так же немного информации:Состав, изготовитель и иллюстрация в картинках как нужно его применять:Крышка открывается и закрывается хорошо, ногти не ломает, тут она сделана очень удачно, так что вопросов нет, типа флип-флоп:Сам кондиционер вроде бы и не растекается по руке, но в тоже время он какой то водянистый, аромат очень приятный цветочно-свежий, точнее не о что бы приятный - он обалденно приятный, белого оттенка, по ощущениям он прилично такой силиконистый:Хорошо распределяется по волосам:Обычно хорошие бальзамы и кондиционеры начинают показывать себя сразу после нанесения на волосы - волосы сразу становятся мягкими и гладкими, словно сырые водоросли, но тут совсем не так, при нанесении на волосы они становятся чуть мягче, но никаких волос в состоянии водорослей не было.

Смывается хорошо и быстро с волос.

Но после мытья волосы по ощущениям не то что мягкие, они как пух - воздушные, но в тоже время плотные. Аромат на волосах остается очень на долго и он максимально активный - лично мне это нравится, хотя людям реагирующие на ароматы - вряд ли.

Как волосы выглядят после применения бальзама:

Выглядят они отлично - гладкие, имеют природный блеск, кончики выглядят прилично, не топорщатся. Волосы хорошо увлажненные (про питание сказать не могу, так как тут его нет).

.Легкое расчесывание так же присутствует, но не в идеальное.

Волосы не жирнит, не утяжеляет.

Никаких неприятных ощущений после применения не вызвал - не зуда, ни перхоти, ни аллергии.

Но при этом если подержать его больше минуты то результат конечно гораздо лучше, но нужно держать его не менее 3-5 минут.

Подводя итог могу сказать что стандартные бальзамы данной марки мне нравятся больше, но и этот не плох и заслуживает 4-ки, все аки он работает, но конечно не интенсивное восстановление. Рекомендую.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Волосы гладкие
  • Волосы неплохо расчесываются. Не загрязнение волос
  • Выглаживает волосы
  • Мягкие, послушные волосы
  • Не жирнит волосы
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не за минуту!
  • Слабый результат
Татьяна 1991рекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
15.07.2024
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда внимательно относимся к отзывам наших пoтребителей и работаем над улучшением качества своей продукции. Будем всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей.
Хорошего Вам дня!