Всем привет. Делюсь своим отзывом на тональный крем от Eveline.
Цена:479
Магазин: Подружка
Начиталась я хвалебных отзывов на этот тональник и побежала покупать. Что же с ним не так?
Тональный крем имеет объем 32 мл,что не плохо за свои деньги. Он жидкий,наноситься из пипетки. Всего представлено 6 оттенков. Мой- 005 IVORY с розовым подтоном.
Тональный крем действительно нежирный,как заявлено в описании товара,обладает средней плотностью и неплохо перекрывает,но не идеально. Его легко распределять и он очень приятно пахнет.
До
После
А теперь перейдем к минусам.
Я, как обладательница очень светлой кожи расстроилась,что тон окисляется. Стоит сказать,что данный тон немного темнее моего цвета кожи,но с этой проблемой отлично справляется белая пудра.
Также тон выглядит на лице не естественно,у меня подчеркнул шелушения,хотя я очень хорошо увлажняю кожу перед макияжем. На самом деле картина не самая плохая,просто за 500 рублей это не то,чего я ожидала.
До
После
Расход у крема не самый экономичный,что тоже минус
Финиш получается матовый,хотя заявлено,что будет придавать естественное сияние.
Могу сказать,что больше я покупать этот тональник не буду, есть намного лучше и бюджетнее,например Тональный за 100 рублей