Опубликовано 24 Июль, 2021 - 06:05

Я не очень люблю экспериментировать со средствами для волос, но попробовать Cashmere GKhair (Крем - кашемир, сыворотка) всё-таки захотелось.

Объём: 50 мл

Бренд: GKhair (Глобал Кератин)

Цена: 1700₽

От производителя:

Кашемир для волос мгновенно восстанавливает и уплотняет структуру.

• Позволяет поддерживать укладку в течении всего дня.
  • Работает в кортексе на молекулярном уровне.
  • Обладает высоким увлажняющим действием, предотвращает сечение концов.
  • Мгновенно придает волосам здоровый и ухоженный вид.

как я использовала сыворотку:

на свои длинные, густые пористые волосы я наносила 4-5 нажатий на ладони и наносила на влажные волосы перед сушкой.

Иногда, если волосы на мой взгляд были сухие, наносила 2-3 нажатия на сухие уложенные волосы.

РЕЗУЛЬТАТ:

На мойвзгляд, кроме блеска волос эффекта нет. Волосы не увлажнённые, ненапитанные.

СОСТАВ:

Смягчающий крем позволяет продлить здоровый и ухоженный вид волос за счет свойств базовых компонентов:

• Juvexin – отвечает за молодость клеток, поэтому структура каждого волоса такая прочная и упругая.
  • Аргановое масло – оздоравливает и делает локоны более послушными. За счет этого компонента обеспечивается эффект укладки на целый день.

УПАКОВКА:

Очень стильный, удобный флакон. Сделан из лёгкого прочного пластика.
Дозатор не ломается, видно количество оставшегося средства. Удобно брать с собой в поездки.

Так же мне очень понравился аромат. Очень приятный, мягкий. Держится на волосах ненавязчиво.

ИТОГ:

Подводя итог, хочу сказать, что мне средство не подошло. Желаемого эффекта я не получила. Лучше купить недорогое масло и эффект будет не хуже.

повторно покупать его не буду.

Достоинства
  • Вполне экономичный расход
  • Имеет свойства термозащиты
  • Не утяжеляет волосы
Недостатки
  • Не увлажняет волосы
  • Стоимость
Gorn_не рекомендует