Опубликовано 28 Январь, 2025 - 23:42

Наш рейс египетских авиалиний Al Masria задерживался на час, но это было лишь началом наших приключений. Самолет оказался стареньким, но чистым. Уже после взлета стало понятно, что кресла не откидываются – шесть часов в полусидячем положении – это испытание для спины, особенно в долгожданном ночном перелете в Хургаду. Летели вместе с мамой 50+ и пятилетним ребенком.

Попытки уложить ребенка спать превратились в пытку. Невозможность нормально расположиться в неудобном кресле сделала наш перелет в ожидаемый отпуск мучительным. Усталость накапливалась с каждой минутой. Поспать, кончено, удалось, но тяжело это было для спины. Питание оказалось скудным: бутерброд с непонятным мясом и пакетик сока – явно не то, что нужно для поддержания сил после бессонной ночи, особенно перед отдыхом на море

 

Приземление прошло без происшествий, но ощущение усталости и сильного разочарования осталось. В следующий раз мы решили, что выберем другую авиакомпанию. Экономия на комфорте и питании не всегда оправдана, особенно когда летишь ночью с маленьким ребенком в долгожданный отпуск.

Недостатки
  • Неудобные тесные кресла
Алёна_Чайкарекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также