Опубликовано 16 Ноябрь, 2020 - 17:18

Всем привет)

В связи с пандемией, многие бренды и производители начали выпускать антибактериальные средства. И Леврана не исключение.

Данный продукт я приобрела для использования на работе, хотела убить двух зайцев: для ухода за кожей рук и для антибактериальной обработки рук.

Вот в таком дизайне упаковка. Я так думаю, что этот крем - временная новинка в линейке Левраны, т.к. его упаковка отличается от упаковки других кремов. Этот крем упакован в обычную невзрачную картонную коробочку, а другие крема Левраны, которые у меня были, были упакованы в плотный картонный тубус.

Фото упаковки с другой стороны. Тут указан состав, сроки годности, информация об изготовителе.

А с этой стороны указано описание крема и рекомендации по применению.

Сам тюбик стандартно-металлический. Для меня это больше минус - совершенно не удобный формат для использования: он может трескаться, а крем из трещин вытекать. Но такого решение производителя.

На самом тюбике так же указано описание и способ применения. Так же условия хранения и прочая информация.

Большой плюс- это то, что все металлические тюбики надежно запаяны, и, для того, чтобы их открыть, горлышко тюбика нужно проткнуть специальным шипом, который находится на обратной тороне колпачка.

Сам крем средней консистенции ярко-желтого цвета.

Такое ощущение, что крем состоит из масел, он очень тягучий, хорошо распределяется по коже, но, чтобы он до конца впитался, нужно очень много времени.

Для условий офиса этот крем явно не подходит: он на долго оставляет липкость на коже.

Кстати, хочу рассказать еще одну маленькую историю. Т.к. данный крем я приобрела для использования на работе, а его упаковка меня не устраивает, я его перелила в тюбик от предыдущего закончившегося крема. Данный тюбик имеет объем в 100 мл, а объем тюбика с антибактериальным кремом Леврана - 50 мл.

По идее, этот крем должен был заполнить половину тюбика от прошлого крема, но нет. Он его даже на треть не заполнил.

На фото четко видно, сколько места заполнил крем желтого цвета.

Естественно, я сразу же написала об этом производителю. Они ответили через несколько дней, и в качестве извинений выслали новый, такой же крем.

Данная ситуация заставляет задуматься и усомниться в корректности объемом, указанных производителем, но, в то же время, хочется похвалить обратную связь от Левраны.

Вот такая вот история) Сейчас этот крем я использую на ночь, но должного увлажнения и питания от него не вижу. Считаю этот крем неудачным, т.к. антибактериальный эффект мне нужен в течение дня, но из-за липкости - его не хочется наносить на работе.

Звезду добавляю только за корректную обратную связь производителя.

Достоинства
  • Состав
Недостатки
  • Долго впитывается
  • Не корректный объем
  • Не питает
  • Не увлажняет
SovyshkaSovaне рекомендует