Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 16:56

Все мы знаем, что многие помады сушат губы, особенно если пользоваться помадой постоянно. И поэтому когда появляется новинка о которой производитель говорит, что эта помада увлажняет, защищает и ухаживает за губами, мимо пройти невозможно. Тем более помады Лореаль всегда на слуху, по телевизору не кончается реклама, да и в журналах про нее много всего..

Так мне приглянулась помада с сывороткой от Лореаль. Футлярчик золотистый с красной вставкой по центру и прозрачным "окошечком" вверху. В Стике помады капелька сыворотки. Стоила она как и все помады Лореаль 300 с чем-то рублей. Так вот свою цену она не оправдывает! оттенок у меня S 304 коричневый. Сама по себе помада очень мягкая, легко наносится на губы и ровно ложится. Цвет дает неяркий,зато с мелким шиммером. Но как первый раз накрасишь губы,она становится влажной, как подтаявшей и такой и остается насовсем. Сейчас на дворе октябрь,на улице прохладно, дома тоже не Африка, а помада у меня вечно как растаявшая. странно....

И особого ухода за губами я тоже не вижу.не сушит, но и не ухаживает. обычная помада, за такую цену можно найти получше.

Екатерина 2012рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
27.10.2023
Добрый день! Благодарим Вас за выбор бренда L'Oreal Paris. Желаем отличного настроения!