Опубликовано 18 Февраль, 2013 - 18:26

Если честно, я не частый «пользователь» помадами и блесками. У меня их много, но они все лежат без дела. Не то, что мне не нравится, у меня просто как бы «нет привычки» красить губы, вот как то всегда забываю. Редко с утра или на каком-то мероприятии крашу губы.

Но купит что то интересное могу =)

Вот эту купила, когда захотелось, какую то качественную стойкую помаду.

Цвет у меня S100. Оттенок ближе к фуксии.

Цена кусалась, 140 грн, для хорошей косметики это недорого, но учитывая, что я так редко пользуюсь, то тут как то не хотелось столько тратится. Но купила. И не пожалела.

Помада действительно достойная. Стойкая. Ложится идеально, не размазывается, держится долго. Карандашом я не пользуюсь, этой помаде и без него неплохо. Кроме всего прочего, она содержит разглаживающую сыворотку, которая сглаживает структуру и в идеале «лечит губы» от складок и морщин. Как на счет такого глобального эффекта я не знаю, редко пользуюсь, но во время нанесения действительно чувствуются ее питательные и увлажняющие свойства!

Хочу отдать должное этой помаде, действительно качественный продукт!

Достоинства
  • Довольно стойкая
  • Интенсивные цвета
  • Не забивается в трещинки
  • Обладает разглаживающим эффектом
mad_kristiрекомендует
18.02.2013
+++ Поддерживаю! Для меня помады от Лорель must have и даже по-лучше некоторых люксовских брендов!!! Качество и ощущения на губах - супер! Wink
Спасибо Smile Эта помада стоит многого! Smile
18.02.2013
Хорошо помада на губках смотрится) Люблю помады ЛОреаль!
Спасибо Smile
Официальный представитель LOreal Paris
27.10.2023
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Будем рады увидеть Ваш отзыв снова. Желаем отличного настроения!