Опубликовано 4 Октябрь, 2014 - 17:21

Завершаю свою эпопею о подводках для глаз! (Другие отзывы: "Maybelline", "Vivienne Sabo", "Арт Визаж")

Решила я попробовать эту гелевую подводку, став жертвой рекламы. Весь интернет одно время, как сговорился, что эта подводка - лучшее, что придумало человечество! Smile И стойкая, и недорогая и качество - невероятное. Все, кого я слышала, в один голос твердили, что работать с ней горяздо легче и приятнее, нежели с жидкой.

Купила. Сразу скажу, что хотела для разнообразия взять цветную, но первый раз в наличии была только серая (я бы предпочла фиолетовую). Она оказалась хорошей по качеству, но по цвету абсолютно металлической и мне не шла. Поэтому плавно перекочевала к подружке.

Следом я решила больше не экспериментировать с цветом и взять классическую черную.

Продукт упакован в стеклянную баночку с завинчивающейся пластиковой крышечкой. Довольно увесистая конструкция. Сами сравните:

Подводка запаха не имеет. Выглядит как густой крем для обуви Smile Цвет насыщенный черный, финиш - матовый. Кисточки в комплекте нет. Я пользуюсь кистями "Sigma": скошенной или для поводки.

И вот первый для меня минус: все, конечно, очень индивидуально, но наносить эту подводку гораздо более затруднительно и времязатратно, нежели жидкую. Мало того, что кисточку нужно отдельно подбирать, так еще и макать ее приходится раз 5, чтобы один глаз накрасить. (В жидкую подводку максимум 3 раза окунаю). При этом, к отличие от жидкой подводки, гелевая скользит по коже не так плавно, ровная линия у меня получается с трудом а иногда не получается вовсе.

Стойкость продукта - действительно, на высоте. Держится, как прибитая в течение целого дня, не трескается и не осыпается. Думаю, что и пару слезинок (или дождинок) легко выдежит. Смывается (вопреки заверениям многих) без особых затруднений мицеллярной водой или кремовым средством.

Никакой аллергии или прочего дискомфорта у меня лично подводка не вызвала.

Макияж:

Также на фото следующие продукты:

Так что, в целом, продукт - достойный. рекомендовать могу. Однако сама для себя, все же, выбираю жидкий вариант.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Водостойкость
  • Долго держится
  • Насыщенный цвет
  • Экономичная
Недостатки
  • Непроста в нанесении
  • Нет кисточки в комплекте
Alyon-kaрекомендует
04.10.2014
Ох как же вы красиво стрелочки рисуете Love
Спасибо! Вы мне льстите! Smile
Я так не умею Shy
05.10.2014
На глазах смотрится очень хорошо Wink