Опубликовано 7 Июль, 2020 - 14:34

Данное средство несколько месяцев назад получила в подарок, дополнительно к средству прилагается 2 крема, которые я отдала по причине того что не пользуюсь кремами. Баночка в 30 мл сопровождается приятным дизайном , в самом флаконе также присутствует тёмно - синяя часть. При открытии я сразу же обнаружила отсутствие какого - либо дозатора, взяв ватный диск я " кувырнула " флакончик и разлила средство на новое постельное бельё, которое плюс ко всему ещё и не моё. На белье остался маслянистый след и я была уверена что он не отстирается, но к счастью этого не произошло. Макияж средство снимает плохо, ничем не лучше своего " собрата " Молочко для снятия макияжа Ив Роше / Yves Rocher Pure Calmille 2в1 , разница пожалуй лишь в том, что оно оставит Вас при прежнем количестве ресниц. После использования на веке остаётся маслянистость, что сразу хочется взять тоник или пойти и умыться. Средства хватило на месяц, за этот период я стала пользоваться уже другой тушью с которой оно практически не справилось.

Достоинства
  • Не выдирает ресницы
Недостатки
  • Все в отзыве
Катримне рекомендует