Опубликовано 5 Август, 2023 - 12:33

Когда приходится перекусывать "на бегу", я всегда беру что-то из KFC. Обычно это бывает Твистер или Пирожок. В этот раз, рассматривая купоны, я увидела сочетание "Лимонад + Твистер Летний".

Специально не стала заказывать заранее, а решила уточнить на кассе, чем же отличается Твистер летний от оригинального. Кассир ничего внятного сказать мне не смог кроме того, как сказать "там больше овощей".

Не люблю, когда твистер заворачивают в такую бумагу, лично мне больше нравится картонный вариант, но в этом КФС делают так.

Картонную упаковку удобно брать с собой в машину и можно быть точно уверенной, что из нее ничего не выпадет. А с этой приходится повозиться, когда ее раскручиваешь.

Внутри бумаги находилась обычная тонкая лепешка.

С двух краев была завернута хорошо, так что ничего не протекло и не вывалилось.

Что внутри?

Тут все как обычно: наггетсы, помидор, салат и огурец.

Возможно, в летнем варианте меньше майонеза и больше огурцов. Вот тут я задумалась, а есть ли огурцы в Оригинальном Твистере? Надо будет рассмотреть в следующий раз.

Лепешка прожарена в меру: она не подгоревшая и не сырая. Лично мне этот Твистер показался суховатым. Хочется побольше соуса и майонеза.

Никакого необычного вкуса или ингредиента, который бы отличал его от оригинального Твистера я тут не заметила.

Специально делала надрезы, а не кусала, чтобы получше рассмотреть содержимое.

Летний Твистер, как и оригинальный, очень сытный. Им вполне можно заменить ужин или обед.

Твистер в меру соленый, но после очень хочется пить, поэтому, всегда к нему беру лимонад.

Никакой изжоги Твистер не вызвал. Мне кажется, что мой организм уже привык к такому питанию. Но это у всех индивидуально.

***

Лично я не заметила никакого отличия Летнего Твистера от Оригинального, поэтому, этот тоже буду периодически покупать.

MissKudrрекомендует
Тоже берём твистеры! Любимый - ай твистер.
05.08.2023
Вкуснота какая
Я не особо их люблю!
12.08.2023
Тоже не поняла чем отличается он..