Опубликовано 26 Апрель, 2017 - 23:42

В марте-апреле 2017 года в фастфуде KFC появилась интересная акция — при каждом заказе покупатель получал купоны на скидку в 50% на новые блюда — твистер и чизбургер Сальса. Речь в моём отзыве пойдет непосредственно о твистере, так как бургеры я в данном заведении не беру, а вот твистеры обожаю. Итак, несомненно, я воспользовалась данным предложением, и не один раз, поэтому могу детально описать свои впечатления.

Реклама у данного продукта средненькая. По сути, чрезмерности в вопросе навязчивого продвижения продукта я не обнаружила, однако, на некоторых рекламных щитах на улицах информацию о новинке видела. Упаковка чуть отличается от упаковки обычного твистера (фото нет, к сожалению) наличием фиолетовых вставок вместо зеленых.

Твистер состоит из тортильи, пары оригинальных стрипсов, лука ломтиков сыра и соуса "сальса" (не того, который был некоторое время назад в продаже как отдельный соус). Тортилья и стрипсы стандартные, которые используются во всех твистерах. Лука оооочень много! Это, пожалуй, единственный ощутимый недостаток лично для меня. Я этот твистер брала в разных филиалах сети, и везде лук клали в большом количестве. Сыра кладут достаточно для того, чтобы почувствовать его вкус в итоговом продукте. Сыр, кстати, шикарно вписывается в гармонию вкусов! Соуса тоже много, но не перебор, и он хорошо дополняет весь продукт в целом. Твистер этот очень мне по душе. Во-первых, он имеет очень яркий, насыщенный вкус, по сравнению с обычным твистером в том же заведении. Во-вторых, несмотря на обилие лука и наличие соуса, он очень умеренно острый, что позволит попробовать его всем, даже тем, кто не переносит очень острые блюда. В-третьих, он очень сытный, и хорошо подойдет к любому обеду.

Стоимость данного продукта без акции (по прейскуранту) — 153 рубля за штуку. Не слишком дешево, но и не безумно дорого. Учитывая прайс данного заведения, можно смело утверждать, что цена не завышена. По акции стоимость была 76,5 рублей, что было просто супервыгодно!

Резюме: пробуйте, любителям фаст-фуда должно понравиться Wink

P. S. Мой отзыв на KFC в целом можно прочитать тут: https://irecommend.ru/content/dlya-lyubitelei-kuri...

Достоинства
  • Насыщенный вкус
  • Очень сытный
  • Приятный соус
  • Хорошая гармония вкусов
Недостатки
  • Очень много лука
Superstar-musicрекомендует
27.04.2017
По акции хорошая цена.
27.04.2017
Вот-вот. Без акции немного жаба душит брать, хотя, в принципе, иногда можно.
28.04.2017
Надо весь фаст-фуд делать не дешевле, а дороже, а то я стану жирной!)