Опубликовано 18 Февраль, 2023 - 14:42

Очередной, но довольно интересный фильм о работе в киноиндустрии. Легкая комедия с хорошим посылом.

Джемми Бэббит - очень активный, молодой и интересный режиссёр, девушка недавно в сфере съемок кино, но уже смогла создать большое количество популярных проектов.

Так например популярные комедии из 2000х «Дурнушка Бетти» «На службе у дьявола» были популярны в свое время и являются результатом усердной работы Джемми, или например сериалы «Касл», «До смерти красива», «Милые обманщицы» и «Реванш» более популярны чем из 2000х, в общем девушка дарит зрителям отличные работы для комфортного времяпровождения.

Сюжет:

Актриса Кэнди Блэк ведет аморальный образ жизни и вредит всем на свете, в большинстве самой себе, из-за употреблений алкоголя и неадекватного поведения ее отправляют к мозгоправу. Всё бы ничего, но съемки продолжаются и ее место занимает миленькая Дублерша которая не прочь и полностью встать на место звезды.

Просто, банально, интересно. Самая обычная комедия на вечер, подойдет для одиночного просмотра или в кругу друзей если хочется быстро скоротать время.

Я стараюсь такие комедии серьезно не оценивать, так как изначально понятно, что это фильм ради фильма, множество нелепых моментов, отсутствие динамики и предсказуемый сюжет.

Актерский состав:

Из всех кого вы скорее всего узнаете из актеров здесь присутствует только Дрю Берримор-популярная актриса и по совместительству продюсер. «Смешанные», «Катись», «Крошка из Беверли-Хилз» и «Ангелы Чарли» популярнейшие фильмы в карьере актрисы.

Майкл Зеген (Стив в фильме) хоть и снимался в таких известных проектах как «Хорошая жена» и «Ходячие мертвецы», но был незаметен.

Все актеры, включая Сару Джес Остел, ТиДжей Миллера, Холланд Тейлор, Мишель Бюто, Тедди Колука и так далее сыграли свои роли достаточно хорошо, все на расслабоне, без заморочек, не могу сказать что прям шедеврально и восхитительно, но довольно качественно.

Съемка качественная, яркие наряды, прямые ракурсы и стандартный заезженный юмор вызывающий улыбку.

Мне фильм понравился, я не задумывалась о чем-то серьезном и не выискивала неровностей(потому что их и так видно😅), просто закрыла свободное время этой легкой комедией.

Не упустите новые публикации в профиле о Некачественных комедиях и почему они такими являются❤️

Достоинства
  • Интересная идея фильма
  • Качественная съемка
  • Хорошая игра актеров
  • Яркие наряды
Недостатки
  • Банальный и предсказуемый сюжет
  • Много неровностей
AlenkaHimkinaрекомендует