Опубликовано 11 Июнь, 2024 - 18:22

От добра добра не ищут Smile Несколько лет назад я случайно купила этот тональный крем, и он мне сразу подошёл и понравился. Но... Показался не очень то стойким, хватало где-то часов на 6.

Поэтому каждый раз, когда заканчивается очередной тюбик, рука тянется заказать что-нибудь ещё, "идеальное". Я поддаюсь мнению какого-нибудь блогера или эксперта, и покупаю что-нибудь дорогое и...абсолютно мне не подходящее. И в конечном итоге снова и снова возвращаюсь к Flovera.

Как я уже говорила, в первый раз купила его наугад. Даже не знаю, чем он меня привлёк, упаковка очень простая. Стоимость 1400 рублей.

На упаковке написано, что тональный крем лёгкий, и это соответствует действительности.

У меня тон 01

Вот здесь производитель пишет про способ нанесения, но я наношу по другому: с помощью мокрого спонжика.

Для любителей разбора составов, состав:

Про свою кожу. Очень проблемная, жирная, пористая, с неровным цветом и покраснениями , иногда (от сладкого, например) с единичным воспалением. И при этом ещё чувствительная, если что не так - сразу реакция. Повезло, короче.

Вот тут ещё более-менее.

Тональный крем с удобным дозатором. Средство и не слишком густое, и не слишком жирное. То, что нужно. И правда, на коже не ощущается.

Фото ниже - это сразу после нанесения. Но я уже знаю, что через несколько минут средство подстроится под цвет кожи.

Небольшие воспаления тональный замаскирует, но с большими не справится, надо дополнительная подмога)).

Пока нанесла остальной макияж (брови, глаза) тональник полностью подстроился под цвет кожи, равномерно распределился, выравнил тон и при этом не нагрузил лицо. Смотрится вполне естественно, на коже не чувствуется. В общем, я довольна.

Где-то 4-6 часов (в зависимости от погоды) он так и будет смотреться как на фото выше... А потом он у меня начинает куда-то потихоньку исчезать))) Ниже фото спустя 8 часов (нанесла в 9 утра, фото сделала в 16)

По прежнему лучше, чем ничего. Но видно, что крем понемногу проваливается в поры, то единственное воспаление, что было, обнажилось.

Вот поэтому я и не могу назвать средство идеальным, и ставлю ему оценку 4. Однако у меня действительно очень проблемная кожа, и из всего, что я пробовала, это лучшее, что мне подходит.

В качестве резюме скажу, что тональный крем - это очень индивидуальная история: что подходит одному, на другом может смотреться отвратительно. Так что рекомендовать очень сложно...

Лично я Floverу буду покупать и дальше , не смотря на то, что поставила ему не самый высокий бал👍👍👍

doljkaрекомендует