Опубликовано 14 Июль, 2015 - 19:18

Здравствуйте. Этот крем я приобрела,начитавшись положительных отзывов,да и рейтинг у него просто отличный. После недели использования этого сомнительного "чуда",я его просто выбросила.

Крем действительно увлажняет на половину дня,затем приходится наносить снова.В использовании приятен и удобен.Легкий,со свежим косметическим ароматом.

Через неделю проблем прибавилось: угри и заметная сухость и стянутость кожи без применения крема(до применения такого я еще не наблюдала).

  • Цена около 50 рублей(Крым).
  • Объем:40 мл.

О составе:

Я пользовалась сайтом cosdna.В первой строчке название ингредиента,далее идут его свойства,затем шанс вызвать воспаление(прыщи),аллергенность и шкала безопасности.

Вывод: бюджетный и приятный в использовании крем,который по действию подобен наркотику.Вроде бы увлажняет,но кожа постепенно портится и появляется сухость.Имеет большой шанс вызвать угри,прыщи и аллергию.В составе много вредных веществ,полезные "плюшки" находятся где-то в середине,и я считаю что минус больше,чем плюсов. Однозначно не рекомендую. Спасибо за внимание!

Юлия_Январьне рекомендует
Читать все отзывы 96
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Оуу,буду знать!
14.07.2015
Абсолютно согласна, у меня от этого крема жуткие высыпания были!
YLaLarina еще бы! С другой стороны,что еще можно ожидать от крема за такую цену?Для склонной к высыпаниям кожи этот крем - просто беда.
15.07.2015
Кремом таким пользуюсь время от времени. Кожу довольно-таки неплохо увлажняет. Но вот почитав Ваш отзыв вряд-ли больше куплю. Спасибо за полезную информацию!
Другие отзывы
Читать все отзывы 96
Смотрите также