Доброго времени суток дорогие, милые читатели 🌷
Признаться честно по началу я не планировала смотреть сериал.
«Папины дочки»
Новые 2023 года выпуска.
«Па́пины до́чки. Но́вые» — российский комедийный телесериал, является продолжением популярного ситкома «Папины дочки
Когда вышли новые «папины дочки» ?
Премьера сериала «Папины дочки. Новые» состоялась на канале СТС 18 сентября в 19.00. Серии будут выходить по будням каждый день.6 дней назад
Старые «Папины дочки» мне нравились, но я не была ярым фанатом, хотя этот развлекательный контент с удовольствием ставила на фон на зомбоящике!
Я удивилась как народ в айреке просто газанул лить негативные комментарии в сторону новинки ….заинтриговали!
Я не смогла оставаться равнодушной, включила сериал и принялась к просмотру.
Где можно посмотреть сериал ? Он в свободном доступе на ютубе. Смотрите совершенно бесплатно 👍🏼
Для начала я сразу скажу откуда так много негативных комментариев? Тут сработала чисто психология. Для многих «папины дочки» старая версия - это теплые воспоминания, ностальгия …и когда люди видят новых героев в кагбэ старом сериале….тут появляется ревность и отрицание…плюс осознание, что ничего не вернётся …прошлое осталось в прошлом…Так было у меня, но я сказала себе «Успокойся, зачем нагнетать, зачем воевать с прошлым и сериалом?! Надо включить мозг и оценивать данную работу трезво!»
Первая серия довела меня до слез. В начале сериала я пустила одну скупую слезу. …а в конце не сдержалась и начала плакать вытирая салфетками свои крокодильи слёзы …толи талантливая игра старых актёров меня так растрогала, толи это приближающийся ПИС!
«Проклятие Васнецовых» сюжет повторяется, ситуация мягко говоря печальная.
В этот раз главный герой «ВЕНИК» из смышленого паренька он превратился в солидного мужчину. Я совершенно не ожидала увидеть его в роли отца четверых детей 😅
Ему кстати идёт роль папочки 😍
Это очень классный папуля, который сделает всё для своих любимых деток 😍
А то, что вычудила Даша в новых сериях это вполне от неё ожидаемо 😀 …она в своём репертуаре, странно, что раньше деру не дала ))) на первом ребёнке 😂
Я не согласна, что Веник виноват …Я рассуждаю трезво, а не сериально…мужчинам тоже трудно …надо и деньги зарабатывать для семьи …и времени больше вместе проводить, порой это сложно совмещать если хочешь хорошо заработать!
Новые герои.
Даша и Веник воспитывают четырех дочек: старшую Соню (Полина Денисова, ее героиню мы уже видели в оригинальном сериале), двойняшек Лизу (Вита Корниенко), начинающую экоактивистку, и предприимчивую Диану (Ева Смирнова), а также младшую Арину (Полина Айнутдинова).
Больше всего негатива получили новые маленькие актрисы….так сказать новые дочки.
Актерская игра у девочек потрясающая, я им верю.
Зрителям не понравились они только по одной причине, что дочки по сюжету обычные дети - нет у них какой-то фишки, изюминки, странности.
В старом сериале все девочки были разными (модница, спортсменка, готка, ботаник, малышка) - эти особенности девчонок выделяли, они автоматически нам казались очень разными, а тут просто забавные смышлёные дети.
Диана - эта маленькая леди моя любимица ⬇️
Она резкая, дерзкая, волевая, сильная духом! Любит деньги, явно когда вырастет станет бухгалтером или экономистом 🙃
Старшая девочка …хотя её можно назвать девушка тоже активная и смелая, но почему-то к ней я меньше всего прониклась симпатией, хотя она красотка и шикарно играет свою роль.
Старые герои ⬇️
Маша
Она практически не изменилась! Всё такая же модная, всегда нарядная, ухоженная 🤩 на неё приятно смотреть.
Галина Сергеевна На мой взгляд она понесла очень сильные изменены!
Она всё такая же умная. Самоуверенность - её хоть отбавляй. Раньше она не была такой активной и решительной.
Есть сухость и легкое занудство в её персонаже, но это не критично.
Ах как приятно видеть двух воссоединившихся сестёр 😍
Женя
Всё такая же спортивная. Чемпионка 😀
Пуговка
Мне очень понравилось как «новые дочки» её называют 😂 тетя Пуговка 😂
На самом деле странно видеть Пуговку взрослой …
Не привычно …мой мозг помнит её той маленькой девочкой и пока отказывается воспринимать её взрослой.
Батя
Папаня постарел ))) годы берут своё и это логично !
Из роли отца семейства он плавно перетек в роль деда ☺️
Хорошо, что он психолог по образованию! Надеюсь он поможет разрулить сложившуюся ситуацию!
Плюсы сериалы: Очень красивая картинка! Изумительное качество съёмки, яркие цвета, правильно поставлен свет - в этом плане прям пять баллов!
Мне понравился интерьер нового дома (точнее квартиры) папиных дочек, он близок к тому, старому интерьеру 😍
Минус сериала: Я чувствую лёгкую психологическую жестокость. Если «папины дочки» старые это сплошное добро, то тут есть лёгкие выпады агрессии (это сугубо на мой взгляд) хотя я может придираюсь !
Еще один минус в том, что нет Полежайкина! Он забавный, он задавал колорит в старых папиных дочках! Я знаю, что у актёра проблемы с ногами и такой он режиссерам не нужен …но я считаю они не правы …пусть будет хоть с забинтованными ногами или с костылями !!!! Можно это как-то оформить в роли !!!
Итоги
Плюсы
- Старые актеры
- Новые талантливые актрисы
- Красивая картинка
- Шикарное качество съёмки
- Интересный сюжет
-
Минусы
- Чувствую агрессию в сериале
- Нет Полежайкина
- Жалко Веника
Рекомендую ли я смотреть сериал «папины дочки» новые? Да! Возможно Вам как и мне понравится эта новинка! Искренне не понимаю откуда такие плохие отзывы …возможно это для большего количества просмотров или не умение отпустить прошлое и принять настоящее ! Ничего плохого я в новых «папиных дочках» не увидела, мне понравилось !!!
Всем огромное спасибо за внимание 🌷