Первое впечатление при открытии баночки - какой чудесный аромат! Однако при нанесении в запахе стали преобладать "химозные" нотки. Больше не ощущался тот изначально притягательный запах кокоса.
По консистенции немного жидковат. Наносится хорошо, но расход немаленький. Смывается средне.
Не возлагала много надежд на волшебное исцеление волос. Но хотелось получить гладкость волос и легкое расчесывание - простой эффект бальзама.
Справился средненько. Небольшой эффект есть, но некоторые бальзамы работают лучше. Существенной легкости в расчесывании волос не ощутила.
На упаковке есть странный совет по изготовлению скраба для кожи головы, рекомендующий добавление витамина В (хочется спросить: какого именно? И зачем? Если он не всасывается с поверхности кожи и, тем более, не проникает в структуру волос).
В общем, бюджетное средство, большенбольше бальзам,н чем маска и не самый лучший. Воспользуюсь им только если неожи́данно закончится основная - хорошая маска.