Опубликовано 23 Март, 2018 - 14:13

полгода или более
    650 рублей

На волне всеобщего отращивания бровей я тоже не стала исключением и стала отращивать брови. Ясное дело, что густота бровей неравномерная, и нужно их подкрашивать карандашом. Вот только я заметила, что при подкрашивании карандашом, на нем остаются волоски, т.е. проплешина только увеличивается.

Правая до
Правая до

Решила, что нужно приобрести хну для окрашивания бровей, т.к. она должна вроде и кожу окрашивать, поэтому проплешин видно не будет, и волоски укреплять, т.е. должна помочь отрастить брови.

Левая до
Левая до

Почитала отзывы на Айрек и решила, что мне нужна хна в капсулах Sexy brow henna.

Левая в процессе
Левая в процессе

Во-первых, в капсулах она дольше хранится, во-вторых дозировать ее легче.

Правая в процессе
Правая в процессе

Заказала хну на [ссылка]. В упаковке 30 КАПСУЛ. Одной капсулы хватает мне на 3 раза. Отдельно купила специальный лосьон с аргановым маслом.

Правая после
Правая после

Процесс приготовления довольно прост: насыпаю хну в прилагаемую миску ( примерно треть капсулы), добавляю пару капель лосьона, должна получиться консистенция сметаны. Наношу ее на брови по желаемой линии, держу до высыхания.Я не делаю второй или третий слой, т.к.получается слишком темный оттенок.

Хна и лосьон
Хна и лосьон

О плюсах и минусах.

ПЛЮСЫ:

1.натуральный состав

2.хорошо окрашивает волоски

МИНУСЫ:

1плохо прокрашивает проплешины, вернее практически не прокрашивает

2.не заметила никакого ухода за бровями, т.е волоски не становятся здоровее, толще, более блестящие, а я этого ждала.

3.результат держится недолго, не дольше недели.

От данного продукта я ожидала большего, хотя это мои личные субьективные ожидания.

Достоинства
  • *экономичный расход
  • интересная удобная упаковка
  • натуральный состав
  • природный естественный оттенок
  • простота в использовании
Недостатки
  • его трудно купить, так как мало где продается
  • плохо окрашивает кожу
uhtiiiiрекомендует
  • 13.04.2018
    Решила взять себе попробовать хну для бровей, раньше красила краской. А тут такую интересную новинку не смогла пропустить мимо себя. Итак, купила ее на сайте sexylashes. Так как брала на пробу и боялась, что не подойдет, то 5 капсулок мне было достаточно.
  • 17.05.2018
    Всем большой привет!!! Обожаю окрашивать дома брови хной - это гораздо дешевле, чем в салоне. Кто-то не может сам окрашивать брови, но мне это дается легко, бровки получаются яркими и ровными.
  • Всем привет. Очень давно хотела покрасить брови, надоело каждое утро рисовать их карандашом. Выбирала между краской для бровей и хной для бровей.. в итоге отдала предпочтение последнему, более натуральному средству) В интернете я и раньше встречала очень много положительных отзывов о хне «Sexy Brow …