Опубликовано 20 Апрель, 2024 - 08:32

• Куплено онлайн (ссылка)

Я очень люблю ароматы с жасмином в нем чувствую себя довольно уютно и уверенно, поэтому увидев его в верхних нотах сразу приняла решение брать. Даже понюхала тестер в Глобусе. Взяла. Не жалею. Ношу ежедневно.

Парфюмерная композиция унисекс ВЕГАН Лав Студио РЭД 540. Философия аромата Bассarat Rоuge 540 FRАNCIS KURKDJIАN. Верхние ноты: шафран, жасмин. Средние ноты: янтарное дерево, серая амбра. Базовые ноты: еловая смола, кедр.

Про цену

Брала через Вайлдберриз за 455 рублей, но в Глобусе эта марка в целом дешевле.

Про упаковку

У марки простые упаковки, они все косят под один известный бренд, но с легкими отличиями. коробочка была запаяна в слюду.

Флакон простой с хорошим дозатором-пульверизатором, брызгает облачком.

Мне флаконы почему-то напомнили миниатюры по 30 мл Ив Роше их серии с простыми запахами типа Бурбонской ванили или Клубники.

Объем упаковки 50 мл

Страна-производитель Россия

Про аромат

Производитель не скрывает, что вдохновляется известными популярными ароматами, утверждая, что разницы практически не будет как в самом аромате, так и в стойкости. Лукавит, конечно, но за свои деньги простим.

Red 540 вдохновлен Bассarat Rоuge 540 FRАNCIS KURKDJIАN.

Я соглашусь, что схожесть есть, даже йод проскакивает в момент нанесения, но все-таки понятно, что это не копия, это другой похожий аромат.

Чем пахнет? Для меня это теплый цветочный ненасыщенный аромат как с холодными цветочными нотами, так и с теплыми амбровыми. Сбалансированный, не кричащий, сливающийся в единое целое, а не разбрасывающий ноты по отдельности.

Мне кажется этот аромат олицетворяет утро в отпуске в Риме, например. Не душно, но тепло, по городу встречаются ароматы кофе и выпечки, деловые люди с портфелями, церкви со свечами, женщины с распущенными волосами. А ты при этом расслаблен и на позитиве.

Этот аромат скорее про молодую девушку возраста от студентки до бальзаковского, легкую, улыбчивую. И обязательно с распущенными волосами в которых гуляет ветер.

Со стойкостью, конечно, битва проиграна, на коже слышу лишь часа 2, на одежде максимум 3, но чет я многого хочу за 450 рублей.

Про этичность

Мне ничего не известно про этичность марки.

Вывод

Мне очень нравится этот аромат, и нравится, что он намного легче оригинала и больше подходит для ежедневной носки. Тот случай, когда я точно буду носить этот флакон с огромным удовольствием да еще и за такую цену.

___________________________

Мои отзывы на другие ароматы:

Парфюмерная вода Jeanne Arthes Guipure And Sheer Silk

Nouvelle Etoile / Новая заря Русская красавица

Brocard ILLUSIONS GHOST

Moschino Toy 2 Bubble Gum

Zielinski & Rozen Lavender vanilla amber musk

FoxRedрекомендует
20.04.2024
Ну да, у Веган Лав похожие, но очень простые версии оригиналов. Мне нравится ими баловаться)
21.04.2024
Интересное описание!)
22.04.2024
Чет не видела нигде эту марку, надо обратить внимание))
22.04.2024
У меня рядом с домом они просто везде)