Опубликовано 15 Январь, 2024 - 10:07

• Куплено онлайн (ссылка)

Не скажу, что парфюмерия занимает огромную часть моей жизни, но приятные ароматы люблю и душусь даже если никуда не собираюсь выходить из дома. Аромат - это же в первую очередь про настроение, поэтому пройти мимо такой композиции я просто не смогла.

Я хочу, чтобы парфюм трогал до глубины души, говорил о личности и отражал ее уникальность.
Эрез Розен
Замысловатая ольфакторная книга, сюжет которой раскрывается новыми гранями на каждом человеке. Необычные сочетания нот и оригинальное построение аккордов подчеркивают индивидуальность и раскрывают суть ярче любых слов.
Все ароматы Zielinski&Rozen категории унисекс.

Про цену

Брала в Золотом яблоке за 2199 рублей.

Про упаковку

Основатель марки сам говорил в интервью, что брендинга как такового и нет, это самые простые флаконы в крафтовой коробке с крафтовой наклейкой. Смотрятся миленько, но в жизни не очень удобно если ароматов марки у вас несколько.

И по-моему, это реально находка, что в аромате всего 10 мл. Я быстро устаю от запахов, мне этих 10 мл на полжизни хватит, а по кошельку так не бьет.

Пульверизатор, кстати, отличный, пользоваться удобно.

Объем 10 мл

Страна-производитель Россия

И кстати, этот момент с Россией я не поняла. Бренд из Израиля, но на упаковке и на сайте Золотого яблока стоит, что происхождение из России. И производитель говорит, что производства в России нет.

Про аромат

Я брала его вслепую, только глянув на основные ноты. Ведь мне нравится и ваниль, и лаванда и янтарь. Все вместе я совершенно себе не представляла, но раз уж засвербило, то надо.

И результат превзошел мои самые смелые ожидания!

Аромат оказался теплым, мягким, невероятно уютным. Это определенно осенне-зимний аромат, успокаивающий и мягкий, лаванда там очень даже не доминирует. Более того, это не эфирное масло, а именно цветочная взвесь лаванды.

Ваниль яркая, но не кричащая, спокойная теплая и совершенно не напоминает выпечку. Она явная доминанта и представлена в виде специи, не натертой на терке.

Остальные ноты смазаны, но они там точно есть.

Аромат невероятно стойкий, на коже я его точно слышу более 12 часов. Конечно, он трансформируется, но общее впечатление остается целостным в виде лаванды и ванили

Кому подойдет? Трудно сказать. У таких теплых ароматов найдется много поклонников в любом возрасте и гендерной принадлежности. Но мне кажется, если у человека сам по себе яркий аромат тела, то раскрытие будет совершенно непредсказуемым.

Про этичность

Достоверных сведений нет, но многие эксперты пишут, что этичные. Я документы не видела.

Вывод

Отличный теплый аромат на зимнее время, от которого совершенно не устаешь. Более того, им хочется наслаждаться и наслаждаться настолько, что нет-нет, да и брызнешься на ночь перед сном для приятных сновидений.

___________________________

Мои отзывы на другие ароматы:

Chopard Happy Lemon Dulci

Pepe Jeans Cocktail Edition For Her

Brocard Nettare Di Felicita LIMONCELLO

UNITED COLORS OF BENETTON sisterland red rose

UNITED COLORS OF BENETTON sisterland green jasmine

FoxRedрекомендует
15.01.2024
Купить вслепую, ориентируясь только на ноты - это удивительная смелость! У меня точно был бы провал🙈
15.01.2024
Да я ж дорогого ничего не беру, это ж не лачки для ногтей)
15.01.2024
А я часто так делаю, в 90% устраивает.
15.01.2024
После описания захотелось такой купить 😀
15.01.2024
Интересный аромат, я бы такой послушала))
Ого, вот это стойкость!
Ничего не пробовала у марки) тоже беру ароматы в небольших объемах - хватает надолго и не надоедает 👍🏻
Мне их Черный перец очень нравится
Значит, будет следующим)
16.01.2024
сколько бы не делала подходов к бренду, никогда мне ароматы у них не нравились. все слишком.. тяжелое, раздражающее какое-то. купила хотя бы санитайзер, ну чтобы приобщиться к прекрасному, даже он мне воняет))
16.01.2024
Я пробовала подойти к ним через тестеры, но в магазине они очень тяжело воспринимались. Удачно рискнула, короче)
16.01.2024
Я даже не знаю как пахнет янтарь. Big smile
Никто не знает)
Но любят. Big smile
17.01.2024
Очень нравится их стойкость! И флакончик, конечно))
17.01.2024
Звучит очень вкусно! Я тоже люблю ваниль во всяких проявлениях, надо потестить Love