Опубликовано 27 Декабрь, 2023 - 10:20

Добрый день, дорогие читатели!

Zielinski & Rozen Lavender, vanilla, amber, musk оказался для меня неожиданной предновогодней находкой. Аромат настолько обволакивающий, мягкий и по-хорошему домашний, что с ним просто невозможно расстаться. Для меня Lavender, vanilla, amber, musk своеобразный антистресс. Когда хочется отрешиться от проблем и уйти в себя. Аромат успокаивает и дарит позитивный настрой.

Zielinski & Rozen умеют создавать хорошо сбалансированные ароматы, с ярким индивидуальным характером. Lavender, vanilla, amber, musk как раз один из них.

Описание:

Zielinski & Rozen Lavender, vanilla, amber, musk - это красивый, ванильно - цветочный аромат с пудровыми оттенками. Это не монотонный и скучный сладко-ванильный сироп с добавлением лаванды. Он таким притворяется лишь в первые минуты, а потом показывает свой характер. Аромат праздника и теплого домашнего вечера. Когда не нужно бежать на работу и можно вдоволь заняться любимыми делами. Он одновременно расслабляющий и простой, и в то же время с "изюминкой" и интересным послевкусием.

Все ароматы ZIELINSKI & ROZEN - унисекс (подходят и для мужчин и для женщин).

Цена: 2200 рублей за 10 мл (в Золотом яблоке)

Пирамида: духи ZIELINSKI & ROZEN раскрываются по типу пирамиды от верхних нот до базовых:

• верхние ноты: лаванда
  • средние ноты: ваниль
  • базовые ноты: амбра, мускус

Стойкость: средняя, на коже держится 4-5 часов. Производитель заявляет, что все ароматы держатся более 6 часов, но я с этим скорее не соглашусь. Этот аромат при разных затестах в дает мне стойкость от 3 до 5 часов. Я распыляю на волосы и на кожу запястий, так он дает красивый шлейф.

Звучание: Сочетание лаванды и ванили выдает на старте ярко выраженную сливочность и мягкость. Аромат раскрывается нежной, красивой лавандой. Не громкой и не кричащей, а именно такой, какой надо. Сладкий в меру, но не приторный. Уютный и нежный. Шелковистый. Я им не могу надышаться с руки. Такой вкусный, десертный аромат. Звучит красиво и монотонно. Спустя примерно два часа проявляется мускус, и аромат приобретает дерзкую нотку, что мне нравится в нем еще больше. На финише слышу роскошную пудру, запах дорогого крема.

Аромат больше для холодного времени года, летом может быть тяжеловат за счет сладости. Сейчас в зимнее время для меня идеален.

Вердикт: гурманский, "вкусный" аромат, в своем роде антистресс. Любителям лаванды и ванили рекомендую присмотреться.

Достоинства
  • Аппетитный ванильный аромат
  • В меру стойкий
  • Гурманский
  • Шлейфовый
Witcher_035dрекомендует