Опубликовано 13 Май, 2024 - 18:05

один день
  • Куплено онлайн (ссылка)

Недавно в Золотом яблоке появилась новинка у бренда Zielinski & rozen. Возможно, это ренейм какого-то старого аромата, но я с таким не сталкивалась. На сайте тоже указано что это новинка. Ну ладно, значит и есть новинка.

Цена на официальном сайте 1980, ЗЯблоко 2200.
Мне понравилось новое сочетание, такое в парфюме ранее не встречала. Взяла полюбопытствовать.

Первое что мы чувствуем это популярные ароматы из девяностых (Интим с зеленой крышкой, Красные Живанши, сейчас даже не вспомню как назывались, Чарли от Ревлон) Но это все буквально на несколько минут, далее начинается моя любимая «магия» усадки и подстройки ароматов от Zielinski & rozen.
Начинается самая настоящая битва за солирование между Нероли и Пачули. Где то в этом же начале прослеживаются нотки жасмина. Такое чувство, что лицом зарылась в огромный белый букет и вдыхаешь его и не может надышаться, и задыхаешься и не можешь остановиться 😁 и так несколько часов…

Голова кружится, ощущение счастья, эйфории и вот пошел он… мед… Вот это поворот.. Цветы немного притихают, и постепенно уходят на второй план… Прекрасная симфония становится еще тише, появляется деликатная амбра, воск, мед и тихий аккорд пачули. Вот так и сидит близко к коже прямо до душа. А на одежде, до следующей стирки.

Аромат лично для меня показался не унисекс, а откровенно женственный. Ничего подобного на мужчинах я не встречала. Понятно, что в парфюмерии гендерное деление условное, да и у бренда все композиции официально считаются унисекс. Короче, стало интересно, как он может звучать на мужчинах ☺️

Мои рекомендации и любовь с первого вздоха 🥰

kavabaangaaрекомендует