Опубликовано 4 Май, 2024 - 14:50

полгода или более

Доброго времени суток! ღ

Когда-то давно я мечтала о том, чтобы у меня был парфюм Zielinski & Rozen. Мечтам суждено сбываться и сейчас у меня уже 4 флакона с разными ароматами, и я понимаю, что это не предел, так как я нежно люблю продукцию этой марки.

А героем сегодняшнего отзыва является первый по списку и по времени своего появления у меня аромат Lavender, Vanilla, Amber, Musk.

Сейчас в его название добавлено слово «Musk», но раньше его не было, поэтому на коробке напечатано одно название, а на флаконе другое – это нормально.

При покупке этого аромата я тестировала двух лавандовых представителей бренда Zielinski & Rozen:

Lavender, Vanilla, Amber

и

Vanilla, Amber, Lavender

Поэтому на всякий случай обращаю ваше внимание, что это абсолютно разные ароматы и звучат они по-разному, более того, один аромат пудрового направления, другой амбрового. Правда после добавления «Musk» в название, перепутать их становится сложнее (возможно поэтому и добавили). А вообще о втором лавандовом аромате вы можете прочитать в этом отзыве.

Цена: 2200 рублей.

Объем: 10 мл.

Место покупки: шоу-рум Zielinski & Rozen. (Также можно купить в Золотом яблоке или в других официальных точках продаж вашего города – их можно посмотреть на сайте бренда).

●• ВНЕШНИЙ ВИД •●

Не буду много слов говорить об упаковке, так как, думаю, многие и так ее прекрасно знают, но скажу, что мне такая упаковка нравится, я люблю минималистичный дизайн.

Ароматы этого бренда я храню в картонных коробочках, для дополнительной защиты от попадания солнечных лучей.

Сам флакон сделан из темного стекла. На передней стороне наклеена бумажная этикетка с названием парфюма и небольшим количество дополнительной информации.

У этого флакона крышка снимается и надевается достаточно легко, но у некоторых других для этого приходится прикладывать усилия.

Распылитель работает исправно, но им сложно регулировать количество содержимого силой нажатия на пульверизатор, то есть нанести каплю на запястье проблематично, скорее всего будет полноценный пшик. Из-за чего расход аромата увеличивается.

●• СОСТАВ •●

Ethyl Alcohol (65% Vol.), Fragrance, Coumarin, Linalool, Butylphenyl Methylpropional, Limonene, Benzyl Benzoate, Geraniol, Citral

●• ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ •●

тип продукта: духи

для кого: унисекс

группа ароматов: пудровые

верхние ноты: лаванда

средние ноты: ваниль

базовые ноты: амбра

●• АРОМАТ •●

И хотя в описании пирамиды аромата указаны только 4 ноты, на самом деле их в каждом флаконе более 30 – об этом пишет производитель на своем сайте:

Ароматы Zielinski&Rozen категории унисекс. Раскрываются по системе пирамиды, сначала ноты головы, затем - ноты сердца и, наконец, базовые ноты, которые сохраняются дольше всего. Все ароматы созданы только из натуральных ингредиентов, и в каждом их более 30.

Я большая поклонница аромата лаванды, поэтому не удивительно, что моими первыми духами этой марки стал парфюм Лаванда, ваниль, амбра мускус.

Лаванда здесь слышна, но она не звонкая, как в эфирном масле, а приглушенная, слегка травянистая, при этом ее мягко обрамляют остальные компоненты.

Ваниль придает аромату сластинку, мускус – мягкость и деликатность, а амбра добавляет глубины. Все вместе делает этот парфюм уютным и теплым, как лавандовый раф, который вы пьете на дождливой веранде, закутавшись в мягкий плед.

Аромат округлый, ни одна из нот не выпирает и не солирует, они гармонично переплетаются между собой, создавая идеальную композицию.

Что ж, я влюблена… ♥

Когда я только наношу аромат, он звучит более прохладно за счет лаванды, но уже через 30 минут уходит в мягкую сладость и таким остается до момента своего полного исчезновения.

●• ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ •●

Этот аромат появился у меня примерно в конце августа-начале сентября, и это для него самое время, когда воздух становится прохладным, но еще не совсем холодным, именно тогда аромат Lavender, Vanilla, Amber, Musk от Zielinski & Rozen звучит красивее всего. Также для него подойдет похожая погода и весной – апрель, май – идеально.

Когда я иду по улице, закутавшись в любимую куртку и этот аромат, у меня создается ощущение, что меня тепло и бережно обнимает целый мир. Это непередаваемый восторг!

СТОЙКОСТЬ

На одежде, а в частности на куртке, этот аромат звучит несколько дней, а вот с кожи слетает часов за 6. Так что если вы хотите, чтобы от вас пахло духами на протяжении всего дня, то парфюм придется обновлять. Благо маленький объем удобно носить в сумочке с собой.

ШЛЕЙФ

Аромат Лаванда, ваниль, амбра, мускус слышен в ветреную погоду окружающим людям, а в штиль его незаметно. И в целом эти духи достаточно интимные, сидящие близко к коже. Не помню, чтобы кто-то со стороны говорил мне о том, что слышит на мне аромат издалека, обычно только уткнувшись в меня носом.

Тем не менее мне нравится эта интимность, так как от себя я слышу духи на протяжении длительного времени, и наслаждаюсь тем, что это свидание только для нас двоих – меня и нежного Lavender, Vanilla, Amber, Musk.

Если вы хотите более яркого шлейфа, то лучше выбрать другой аромат, например, Pink Pepper, Elemi, Cinnamon, Leather.

РАСХОД

Я не распыляю парфюм облачком, а наношу более прицельно на тело и одежду, чуть-чуть попадая на волосы. Так что обычно на одно нанесение у меня уходит 4-5 нажатий на пульверизатор. В итоге за осень я истратила половину флакона, то есть 5 мл, так что расход достаточно экономичен, но и пользовалась ароматом я не каждый день.

●• ДОСТОИНСТВА •●

☆ Мягкий, уютный аромат;

☆ Обнимает собой в прохладную погоду;

☆ Высокая стойкость на одежде.

●• НЕДОСТАТКИ •●

★ Возможно, придется обновлять парфюм в течение дня.

●• ИТОГ •●

Я уже писала, что я влюблена в этот аромат, и в будущем, я бы приобрела его в большем объеме 50 мл.

В моей голове прочно засела ассоциация парфюма Lavender, Vanilla, Amber, Musk и моего состояния счастья, расслабленности, уюта, нежности и гармонии, так что теперь, когда я вдыхаю запах этих духов, я автоматически меняю свое эмоциональное состояние – весьма удобно. Smile

_________

Отзывы на другие ароматы Zielinski & Rozen:

Vanilla, Amber, Lavender - резкий, колкий и звонкий - совсем другая сторона лаванды.

Pink Pepper, Elemi, Cinnamon, Leather - аромат, способный вызвать зависимость от себя!

Apple, Lotus - нежный, как весна и теплый, как лето, сочно-цветочный аромат, который понравился трем представителям самых разных парфюмерных предпочтений.

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • В меру стойкий
-Mirage-рекомендует