Опубликовано 13 Декабрь, 2023 - 11:44

Добрый день, дорогие читатели!

В парфюмерной линейке израильской марки ZIELINSKI & ROZEN более 20 наименований, и их с каждым годом становится все больше. Мне нравятся от силы штук пять из них, и Apple& lotus из всей линейки я отложила для себя сразу.

Цена: 2200 рублей за 10 мл (в Золотом яблоке)

Пирамида: очень простая и полностью отражает свое название - яблоко и лотос. Но не спешите сбрасывать этот парфюм со счетов - ему есть чем вас удивить и приятно порадовать. Не даром ароматы ZIELINSKI & ROZEN так популярны в нашей стране.

Стойкость: высокая (держится больше 6 часов)

Звучание: яблоко от ZIELINSKI получилось невероятно пленительным и свежим, будто на нем сохранились хрустальные капли воды и брызги сока от разрезанного на пополам фрукта. Такой яркий, сочный и ослепительно красивый аромат свежего яблока. Не путать с Nina Ricci, он другой. Более дерзкий и звонкий на старте, и очень нежный и сладковатый на финише. Лотос придает аромату терпкую сладость и нежность. Благодаря ноте лотоса аромат звучит интереснее и экзотичнее, но все так же свежо и ярко. Лотос здесь больше водянистый, чем концентрированный. Но главное - оба компонента хорошо друг с другом сочетаются и дополняют друг друга. На финише перестаю его слышать, и других нот кроме яблока и лотоса в нем нет.

Аромат будет хорош при любой погоде. Мне он больше по душе в пасмурную погоду с ветром и дождем. Ярко выраженного шлейфа нет, впрочем как и у большинства ароматов линейки. Но садится легко и невесомо, при приближении хорошо считывается и узнается.

Zielinski & Rozen Apple & lotus звучит монотонно и выражено, в раскрытии нет какой-то игры и сложносочиненных нот. Как говорится, все гениальное просто. Когда хочется именно легкого, воздушного и звонкого парфюма - этот красавчик точно будет одним из лучших вариантов.

Вердикт: отличные духи на каждый день - легкие, свежие и всегда актуальные.

Отзыв еще на один самый популярный парфюм от ZIELINSKI & ROZEN можно прочитать здесь:

Zielinski & Rozen "Black Pepper & Amber, Neroli"

Достоинства
  • Звонкий
  • Не надоедает
  • Подойдет на каждый день
  • Свежий
Недостатки
  • Монотонный
Witcher_035dрекомендует