Опубликовано 25 Июль, 2022 - 08:36

Приветствую всех заглянувших 😉

Знакомство с брендом я начала, с самого популярного аромата Black Pepper & Amber, Neroli, сначала приобрела миниатюру, а позже и полноразмер. На этом я не остановилась и следующим познакомилась вслепую с Rosemary & lemon, neroli, о котором и пройдёт речь в отзыве.
Я почему-то нафантазировала себе такой же тягучий аромат, как был в Black Pepper и ждала более камфорного розмарина (на момент заказа в октябре 2021 ещё не было ни одного отзыва на данный парфюм). В итоге аромат оказался свежим с пряными нотами, легким и по-своему красивым, но я все равно получила разочарование от покупки.

зелински и розен духи отзывы
~От производителя:

Жизнелюбы, не скрывающие своего упоения настоящим. Живут как дышат и, концентрируясь на главном, знают: несмотря на случайные погрешности, жизнь прекрасна. Сегодня отличный день, а завтра будет еще лучше. Они в предвкушении. Глядя на них, все невзгоды и проблемы обходят их стороной, ведь в этих счастливцах сила солнца. Они транслируют радость, умиротворение, бодрость и гармонию. Жизнь - их стихия, витальность - их внутренний огонь, согревающий и растапливающий самые холодные сердца, потому что лето - их вечный спутник.

~ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ~

1. Духи концентрированные.
  2. Группа - цитрусовые фужерные.
  3. Объем - 10 и 50 мл.
  4. Стоимость - 10 мл - 1980 руб на оф сайте и 2200 руб в ЗЯ. Я приобретала в октябре прошлого года за 1750 руб.
  5. Где купить - Оф.сайт, Золотое яблоко.
  6. Для кого - унисекс.

Пиримида:

Розмарин, Лимон, Нероли

Zielinski Rozen духи отзывы
Упаковка всех ароматов производителя выполнена в минималистичном стиле, флакон из темного стекла и бумажная наклейка с наименованием. Мне данная эстетика по душе, сам производитель ассоциирует свои флаконы с "аптекарскими".
Зелински и розен розмарин, лимон, нероли
На упаковке приведена информация от производителя на русском языке.
Зелински розмарин, лимон, нероли отзывы
Полноразмерные 50 и 100 мл подписываются вручную, а так же упакованы в картонный тубус. Для сравнения покажу как выглядит флакон 50 мл.Крышка и распылитель полностью идентичные, что в 10 мл, что в полноразмерном формате 50 мл.
Zielinski & Rozen духи отзывы

Распыляет аромат облачком, дисперсность средняя, работает без нареканий. На крышке со временем появляются царапины, но не критичные.

~В ИСПОЛЬЗОВАНИИ~

▫️Верхние ноты. На старте он звучит сугубо мужским, это древесно-свежий одеколон с пряными нотами, звучит довольно тривиально.
    Никаких цветов и цитруса на старте я не слышу, даже легкого намёка на их присутствие.

Зато отчётливо улавливаю черный перец, которого нет в пирамиде. Он похож на тот, что есть в Black Pepper, такой же шершвый и суховатый, как-будто чуть с ароматом бумаги, в которой хранилась пряность. Только в Black Pepper ноты тягучие, а здесь горьковатые, полагаю что это розмарин дает такое сочетание. Попробовала наносить эти ароматы на разные запястья и с уверенностью могу сказать, что перец явно читается, по-крайней мере на моей коже.

▫️Средние ноты. Моя кожа трансформирует «одеколоновую» пряную свежесть в более интересное звучание в течении 20-30 минут. Теперь перец уступает своё место розмарину. Свежие зелёные ноты, легкая хвоя и лимонная кислинка звучат на остатках пряности и древесины.
    Он бодрящий и освежающий, чуть сладковатый, поэтому он отлично садится в период летнего зноя. Но чтобы наслаждаться им, мне приходится буквально терпеть, когда слетят верхние пряные ноты и вот тогда он становится мне симпатичен.

▫️База. В базу уходит спустя, примерно 4 часа. Свежесть, белые цветы, лимон и едва уловимая древесная нота, розмарин практически уходит с моей кожи. База у аромата мягкая, нежная и очень женственная. Она сидит интимно, но стойко, периодически даёт о себе знать.

Zielinski & Rozen Rosemary & lemon, neroli отзывы

▫️Стойкость

Претензий к стойкости и шлейфу нет, несмотря на то, что я не перебарщиваю с нанесением, иначе умру от его стартовых нот. Распыляю в 2 нажатия, один на шею и второй в виде облака, при таком раскладе он держится на одежде до стирки, а на коже отчетливо его ощущаю большую половину дня, далее садится интимно, но присутствует до самого вечера.

Когда был распылен на мокрые волосы, пару дней я ощущала аромат на подушке.

▫️Время года.

Я не сторонник деления ароматов на сезонность, но объективно летом он раскрывается красивее.

Зимой у меня вообще не тянулась к нему рука, да и раскрывался он ещё более непритязательным одеколоном. Я откровенно разочаровалась в покупке, так он неинтересно садился в холодное время года на мою кожу. А сейчас, в период летнего зноя его травянистость и лимонная кислинка придают актуальную свежесть и красиво комбинируют с пряным розмарином.

▫️Куда носить и для кого подойдёт.

Несмотря на пряность розмарина, он не навязчивый, поэтому легко впишется в офисный дресс-код. Я его вижу и с хлопковым сарафаном в мелкий цветочек, и с брючным костюмом в офисе, он довольно универсальный.

▫️Унисекс?

Если и использовать его мужчине, то в более молодом возрасте, на мой взгляд он более женский.
    Хоть первые ноты, вполне мужские, так часто пахнет от младшего брата, он предпочитает ароматы в стиле MEXX и Lacoste, но далее раскрытие более мягкое и даже женственное.

Rosemary lemon neroli

~ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ~

Я никак не ожидала его одеколонного старта, который мне не очень нравится, жду скорее когда слетят верхние ноты и тогда уже наслаждаюсь его сердцем и базой. Спустя 20-30 минут после распыления мне уже симпатично его древесно-травянистое раскрытие, пряная нота розмарина, в игру нот вступают отголоски лимона и цветов нероли, привнося долю свежести.
    Если вам нравятся нишевая свежесть в ароматах, то рекомендую познакомиться с Zielinski & Rozen Rosemary & lemon, neroli, возможно и его верх вас не смутит.

А я вряд ли решусь ещё раз заказать ароматы без предварительного затеста, хотя у меня на примете ещё 2 творения парфюмера.

Зелински и розен розмарин, лимон, нероли

Аромат стоял зимой без дела, если бы писала отзыв в холодное время года, наверно влепила ему тройку. Но сейчас у меня тянется к нему рука и я хочу ощущать его на себе с разной периодичностью, в основном в сильную жару.
    Поэтому ставлю 4-ку и рекомендую к затесту на коже.

***

Спасибо за прочтение ❤️ Рада, если была полезной!❤️

Вика печатает…рекомендует
    25.07.2022
    Мне тяжело воспринимать такие ароматы, они слишком сложные для меня)
    • 14.06.2022 - 22:22
      🙆‍♀Люксовый крем для тела с насыщенным парфюмированным ароматом, который понравится далеко не всем! Лично я слышу то приятные травянисто-цитрусовые нотки, то яркий аромат черемши и соленых огурцов🙆‍♀
      Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о креме для тела Rosemary & Lemon, Neroli от Zielinski & Rozen.     Место покупки: Золотое Яблоко Цена: около 3000-3500 рублей Объем: 195 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Очень долго отзыв на данный крем …
    • 10.04.2022 - 14:55
      Зилински как обычно хорош))
      Так как в Уфе уже достаточно давно открылся Zielinski&Rozen, на 8 марта я решила порадовать себя и приобрела там сначала крем для тела, а затем сыворотку для волос У сыворотки очень красивый флакончик, упаковка вполне удобная, то есть переборщить скорее всего не получится Консистенция не как у…
    • Чем отличается мыло за 800 руб.? Расскажу и покажу.
      Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о мыле Rosemary & Lemon, Neroli от бренда Zielinski & Rozen. В последнее время я все чаще стала обращать внимание на бренд Zielinski & Rozen, так как вижу продукцию бренда у многих блогеров и встречаю в виде средств ухода в хороших ресторанах.
    • 30.07.2022 - 00:15
      Хорошее скрабирование с брендом Zielinski & Rozen. Мягкая и гладкая кожа
      Сегодня хотела бы поделиться отзывом на скраб для тела от популярного бренда Zielinski & Rozen. Я приобрела и собрала себе бокс, где было несколько продуктов этого бренда и одним из них был скраб.
    • 09.01.2023 - 19:04
      Три плюса маски: аромат, эффект, минимальный расход. Рассказываю, как не разочароваться!
      Всем привет-привет! Парфюмы бренда Zielinski & Rozen мелькают там и тут! Но поскольку в последнее время мне совсем не хотелось приобретать парфюмы, я решила взять маску для волос этого бренда и масло для тела. В этом отзыве поделюсь своими впечатлениями о маске! Поехали!
    • 14.01.2022 - 17:25
      Ваниль, ваниль, ваниль…Как я о тебе мечтала, а когда купила, не разочаровалась. Притягательный, вкусный и комплиментарный.
      Всем привет!   Очень удивлена, что мой отзыв на данный парфюм будет первым. Сейчас бренд можно встретить во многих ресторанах, отелях и даже спортзалах. Но купить его не так просто. Из сетевых магазинов духи представлены только в золотом яблоке.
    • 19.08.2022 - 01:28
      Самый громкий из всех ароматов Zielinski & Rozen.
      И вновь пишу отзыв о парфюме от Zielinski & Rozen, но в этот раз о "Vetiver & lemon, bergamot". Предыстория: Само знакомство с Zielinski & Rozen началось в гостях у друзей несколько лет назад, когда я решила помыть руки с мылом в красивой зелёной бутылочке, где было написано "Vetiver…
    • 07.11.2022 - 14:02
      Оказывается, можно смешать мои любимые ароматы, чтобы получилось невкусно. Да, отдушка у крема явно мне не зашла, зато качество устроило полностью.
      Крем для рук ZIELINSKI & ROZEN rosemary & lemon, neroli, 50 мл Средства ZIELINSKI & ROZEN уже почти совсем вышли из моды, и вот наконец я их купила и попробовала. Покупала в ЗЯ, вот этот крем для рук и масло для тела, ароматы выбирала онлайн и потому интуитивно.
    • 10.01.2023 - 19:26
      Приятный, терпкий и стойкий
      Недавно коллеги сделали мне небольшой презент-подарили 10 мл аромата, который я хотела попробовать давно. С мега-популярным парфюмерным домом я знакома, он сейчас на слуху и многим нравится, ведь эту Марку отличает высокое качество и при этом достаточно приятная стоимость( 10 мл концентрированных…
    • 09.01.2023 - 19:04
    • 08.10.2022 - 22:28
      Old money vibe в дешманском пузырьке, или чем пахнут Патрики
      Запах достатка, девочек из хороших семей, умниц и отличниц. Запах, которым пахнет каждая пятая на Патриарших. И хотя заявлен как всесезонный унисекс, однозначно женский и на холода.
    • 04.10.2022 - 12:23
      Тёмный, как сюжет нуарного фильма, как тускло освещённая тропинка в осеннем лесу - 717 от Zielinski & Rozen 🖤 раскрытие, стойкость, ассоциации ✨
      В этом отзыве расскажу о своем любимом аромате этой осени от бренда Zielinski & Rozen - 717   Аромат я купила, действительно, случайно. Шла в их корнер за главным бестселлером Black pepper, Ambra, Neroli, потому что он хоть и слышится сейчас слева и справа, аромат все равно однозначно прекрасен …
    • 25.08.2022 - 11:37
      Купила 10 мл, что бы вернуться через пару часов и купить 50мл! Самый классный аромат у Зелински, который вы не встретите в толпе.
      Моя история с этим ароматом началась задолго до его покупки. Просто потому что я пускала на него слюни даже не понюхав! Отмечу, что представить себе как пахнет аромат зная отдельные ноты я не могу, мое обоняние так не работает. Нужно ощущать все целиком, а не строить догадок.
    • 07.11.2022 - 14:02
    • 19.08.2022 - 01:28
      Самый громкий из всех ароматов Zielinski & Rozen.
    • 10.10.2022 - 20:33
      Масло, которое вовсе не масло / Качественный продукт или грамотный маркетинг ?
      За последние пол года у меня скопилось огромное количество фото и баночек, которые ждут своей очереди стать героями отзыва. Но сегодня хочу вас познакомить с продуктом появившимся у меня не так давно.
    • 01.09.2022 - 09:32
      Парфюм этого бренда вызывает стойкую зависимость. Продлеваю лето с новинкой от Zielinski&Rozen: Бергамот, зелёный чай и сандаловое дерево - ноты природы, хорошо знакомые, но в этом парфюме звучат абсолютно по-новому.
      Всем привет!   Если вы хоть раз пользовались парфюмом Zielinski&Rozen, то согласитесь, что на одном флаконе остановиться вряд ли возможно.   В салоне, где покупаю всю продукцию Z&R, появился легендарный 717, который я очень долго ждала. В его состав входит чёрный перец.
    • 12.09.2022 - 15:48
      Твердое мыло ZIELINSKI & ROZEN black pepper & amber, neroli 🔸 Его особенности и свойства 🔸 Грамотный маркетинг или действительно уникальный продукт?
      Всем привет!   Долгое время мне удавалось оставаться в стороне от ажиотажа вокруг Zielinski & Rozen. То и дело я где-то пересекалась с продукцией этого израильского бренда, ведь во многих заведениях их диффузоры и жидкое мыло весьма популярны, да и некоторые мои подруги активно пользуются этими …
    • Густой, согревающий и чувственный аромат Zielinski & Rozen Black Vetiver & Amber. Смог ли затмить «Чёрный перец», который уже становится мейнстримом. Раскрытие, стойкость, шлейф.
      Приветствую всех заглянувших О израильском бренде Zielinski & Rozen не слышал, наверно, лишь ленивый. Бренд производит ароматы с простой пирамидой и при этом интересным звучанием.В одном из предыдущих отзывов на Zielinski & Rozen я зареклась больше не приобретать ароматы этого производителя …