Опубликовано 9 Октябрь, 2018 - 13:47

Периодически смотрю сериал Улицы на тнт. Не могу сказать, что я ярая фанатка, но порой увлекаюсь.
Когда сериал только рекламировали, я думала, что это очередной ситком, в котором актеры будут заставлять зрителей смеяться над жизненными ситуациями. Ждала чего- то наподобие Счастливы вместе, если честно. Тем более, что один из главных актеров как раз там и снимался.
Но сразу же после первой серии я поняла, что сериал скорее даже драматический. Мы сталкиваемся с реальной, далекой от идеала жизнью героев, которые порой оказываются вовлеченными в такие перипетии судьбы, что им не позавидуешь. Ну и конечно нельзя обойти вниманием тот факт, что в конце первого сезона погибает в реальной жизни, а потом и по сценарию фильма один из героев. Тут уж явно не до смеха.
Хотя, отдельные эпизоды, связанные с юмором, все- таки имеются. Но по большей части все же юмора маловато.
В сериале Улица обличаются все возможные пороки человека: чревоугодие, прелюбодеяние, жадность, ложь.
Иногда все это очень поучительно: обманутое доверие, выбор между любовью и деньгами, предательство друзей.
По факту сериал оголяет реальность бытия, показывает с изнанки жизнь маленького района, где все друг друга знают, по- простому могут зайти друг к другу в гости.
Иногда, конечно, затянуто и скучно.
Любовная история Кати и Соколова уже настолько надоела, что думаешь, ну когда у вас наконец откроются глаза!
Некоторые моменты и актеры откровенно бесили. Например, Стас. Очень неприятный герой. А некоторые веселили и смешили. Меня, почему- то очень веселила соседка Андрея Татьяна.
Для того, чтобы поянть, нравится вам сериал или нет, нужно посмотреть самостоятельно. Только мне кажется, что одной серии для полного представления маловато. Нужно хотя бы серии три.
В принципе, мне кажется, что сериал Улицы смотреть интересно хотя бы из- за жизненности сюжета. Ну и еще актеры почти все приятные, хорошо справляются с поставленными задачами.
Еще похвалю саундтрек, неплохая песня)

Достоинства
  • * интересный сюжет
  • +Хороший Актёрский состав
  • Добрый юмор
  • Забавный говор
  • Классный саунтрек
  • Легкость восприятия
  • Фильм перекликается с реальностью (поймете почему)
  • Хорошо воспринимается
Недостатки
  • Жаль, короткие серии
  • Не комедия
  • Немного Санта-Барборы
YuyuZorрекомендует