Опубликовано 26 Сентябрь, 2018 - 11:32

Начну с предыстории.

Подарил мне эту игру товарищ по той причине, что он некоторое время назад купил себе эту игру и она ему понравилась, но т.к. игра ориентирована на кооперативное прохождение, то он и мне ее подарил чтобы вместе проходить игру.

Как все начиналось.

Поначалу честно сказать мне игра не очень понравилась, точнее не так. Поначалу она меня не зацепила и я играл в нее только чтобы помочь другу в прохождении. Но через некоторое время я как то один зашел в эту игру и проникся всей атмосферой, всей сложившейся ситуацией, проникся всем этим геймплеем с собиранием лута и всем прочим.

На данный момент.

На настоящее время мы прошли всю компанию. И тут открылось столько моментов для дополнительного прохождения, что у меня до сих пор карта переполнена иконками с заданиями. До сих пор не во всех разобрался.

Проходя основную компанию я проникся миром и атмосферой игры, мне просто было интересно бегать по карте и исследовать мир. Однако же после прохождения компании появилось множество новых миссий и заданий, новые локации. Меня до сих пор поражает степень проработанности ВСЕГО мира с множеством его различных локаций.

В итоге.

По итогу могу сказать что игра лично для меня стала приятным открытием. Давно я так не увлекался чем либо из компьютерных игр. В общем и целом мне игра очень даже зашла. Советую всем.

Оговорюсь, что у нас с другом игра вместе со всеми дополнениями, думаю если играть в стандартную версию игры там не будет мною описанного контента.

sany0241рекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также