Хотела я стать белоснежкой, но не вышло, крем подвел. А такие надежды возлагались на этот крем! Теперь все подробно и по порядку. Что мы имеем? А имеем дневной отбеливающий крем-коктейль от Floresan.
Перейдем к плюсам и минусам этого крема:
+ Радует объем крема - 100 мл.;
+ Сравнительно низкая цена;
- Он с функцией "отбеливания" явно не справляется (пользовалась кремом 3 месяца (причем каждый день!) и эффекта отбеливания кожи я не заметила);
- Запах на любителя;
+ Смягчает кожу;
- Он позиционирует себя как дневной, но, по моему субъективному мнению, крем "слегка плохо" впитывается (нужно некоторое время, чтобы крем впитался, примерно: 5 мин.), поэтому лучше его наносить вечером.
Способ применения, состав и обещания производителя:
- Через некоторое время на жирной коже появляется блеск (да, жирная кожа всегда блестит через определенное время), при условии, что наносился только этот крем;
+ Кожа его спокойно принимает, без всяких там прыщей;
+ Не вызывает аллергии (и опять таки: все очень индивидуально).
Вывод: с этим кремом у вас явно не получится отбелить кожу, но это средство хорошо справляется с функциями простого крема. Учитывая его сравнительно низкую цену, он не так уж и плох в своей ценовой категории. И еще одно замечание: лучше наносить его вечером.