Опубликовано 13 Сентябрь, 2016 - 10:29

  • Опыт использования:
    полгода или более

Хотела я стать белоснежкой, но не вышло, крем подвел. А такие надежды возлагались на этот крем! Теперь все подробно и по порядку. Что мы имеем? А имеем дневной отбеливающий крем-коктейль от Floresan.

Перейдем к плюсам и минусам этого крема:

+ Радует объем крема - 100 мл.;

+ Сравнительно низкая цена;

- Он с функцией "отбеливания" явно не справляется (пользовалась кремом 3 месяца (причем каждый день!) и эффекта отбеливания кожи я не заметила);

- Запах на любителя;

+ Смягчает кожу;

- Он позиционирует себя как дневной, но, по моему субъективному мнению, крем "слегка плохо" впитывается (нужно некоторое время, чтобы крем впитался, примерно: 5 мин.), поэтому лучше его наносить вечером.

Способ применения, состав и обещания производителя:

- Через некоторое время на жирной коже появляется блеск (да, жирная кожа всегда блестит через определенное время), при условии, что наносился только этот крем;

+ Кожа его спокойно принимает, без всяких там прыщей;

+ Не вызывает аллергии (и опять таки: все очень индивидуально).

Вывод: с этим кремом у вас явно не получится отбелить кожу, но это средство хорошо справляется с функциями простого крема. Учитывая его сравнительно низкую цену, он не так уж и плох в своей ценовой категории. И еще одно замечание: лучше наносить его вечером.

Достоинства
  • Большая туба
  • Недорогой
  • Смягчает
Недостатки
  • Абсолютно не выполняет заявленного эффекта
  • Не отбеливает
Конь с галстукомрекомендует
Читать все отзывы 67
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 67
Смотрите также