Новинка каталога 10/2016 Avon - туалетная вода Brazil Beat - не совсем новинка, как оказалось. В далеком 2009 году Avon выпускала сезонную "туалетку" под точно таким же названием,с таким же набором нот и практически в таком же флаконе. Короче, тоже самое. Даже на Irecommend есть отзыв о той версии. Но для тех, кто не знает о первой версии и тех, кто хочет сравнить, напишу отзыв о Brazil Beat 2016.
Аромат стандартный для всех сезонных лимиток Avon. Каждое лето выпускается летний, сочный, дешевый аромат. Аналогичные флаконы и рекламная компания: девушка на отдыхе на островах.
Brazil Beat довольно яркий солнечный аромат, фруктовый, легкомысленный. Такой летний и отпускной, вселяет веселое настроение без претензий на какую-то "изюминку". В общем вкусный фоновый аромат. "Пшикнулся" и побежал. Только флакончик придется захватить с собой, т.к. легко выветривается, быстро.