Опубликовано 10 Август, 2016 - 15:38

Всем привет! Я очень рада, что Вы заглянули ко мне в гости! Меня зовут Кристина и ко мне на "ты" Smile

Сегодня мою косметичку пополнила помада от Victoria Shu Barcelona и я решила написать о ней отзыв. Купила я эту помаду, потому что очень понравился цвет - розоватый нюд (оттенок 331).

Но оказалось, что на губах он лежит совсем не так, как ожидалось - забивается в любую трещинку, не прокрашивает нижнюю губу изнутри (а если и прокрашивает, то ненадолго) , невозможно нанести без карандаша... В общем, эта помада не стоит даже своих 300 рублей. Прилагаю фото того, как она лежит на губах:

Сама помада выглядит матовой, а при нанесении оказалось, что она весьма сильно и не очень красиво блестит. В общем, буду стараться исправить совмещением с другими, более качественными помадами. На самом деле ничего удивительного для меня в этом нет - я уже однажды купила палетку теней для век от Victoria Shu Barcelona, которая магическим образом исчезает с век спустя несколько часов. Жалею, что снова дала шанс этой фирме.

Мой вердикт - не рекомендую!

________________________________________________

Я регулярно делаю интересные отзывы на декоративную косметику, средства по уходу за кожей и волосами, краски для волос, лаки для ногтей, духи и прочее. Заходите в мой профиль и читайте про мои эксперименты, а еще поставьте оценку, если мои отзывы полезны для Вас

Недостатки
  • жирная текстура
  • забивается в закладки
  • не стойкая
  • подчеркивает недостатки
Chris Viciousне рекомендует
  • Добрый вечер Сегодняшний отзыв посвящен помаде от VShu (Barcelona)     Итак, это одна из немногих помад, которые не подчеркивают шелушения! Для меня это просто находка... Подробнее... Оттенок - 330 Произведена в России 4 гр Цена - около 100 рублей     Цвет Очень яркий, насыщенный.
  • У меня был шанс протестировать эту помаду, ну я и протестировала. С этой фирмой раньше не контактировала, даже на прилавках наших магазинов не видела. Оттенок помады ( 331 ) относится к нюдовым, а таких оттенков у меня уже два, поэтому было с чем сравнить.
  • В погоне за прекрасным нудом пишу ряд отзывов и свои впечатления. Виктория Шу я знаю давно. Еще со времен магазина Арбат Престиж. У них есть прекрасные лаки. но сегодня речь не о них Итак. Помада 332. + цвет красивый. + без блесток + кремовая текстура. приятно наносить.
  • Зашла как-то в сеть магазинов "Альпари", где проходила акция на декоративную косметику "Victoria Shu" - второй продукт бесплатно. Решила я взять блеск и помаду в нюдовых оттенках.Хотелось попробовать именно бежевый нюд (отзывы ранее я конечно не читала, а жаль, иначе бы воздержалась от этой…