Опубликовано 2 Июнь, 2014 - 11:46

Всем доброго времени суток!

Прочитав не один хвалебный отзыв, я решила приобрести тональный крем Sisley Phyto Teint Eclat. Но сделать это оказалось не так уж просто, ведь те оттенки, которые представлены в Европе (даже самый светлый) оказались темными для меня. Самый светлый оттенок 0 + vanilla, я нашла в Америке, оттенок не совсем мне подошел, он оказался слишком светлым, но следующий представленный в коллекции уже темный, я решила купить тот что посветлее.

Тональный крем Sisley Phyto Teint Eclat # 0+ vanilla.

Минусы:

• Очень плохой выбор оттенков (лично мне не один не подходит, или слишком светлый или уже темный);
  • Отвратительный запах, при использовании тональный пахнет чем-то резким и неприятным (хорошо хоть в процессе носки этого неслышно);
  • Совершенно не экономичный в использовании, его нужно в два раза больше чем аналогичного тонального другого бренда. Очень жиденькая консистенция.
  • Слишком завышенная цена 115 $ + VAT, я считаю слишком дорого для тонального такого качества;
  • К сожалению чуда, не вышло, также, как и от большинства тональных, спустя несколько часов у меня начинает блестеть Т-зона.
  • Немного подчеркивает шелушения;
  • Из-за несоответствующего оттенка, немного заметен на лице;
  • Даже и не поняла почему тональный называется «Фито», ведь в составе та же химия и силиконы что и у большинства тональных.

Плюсы:

• Не проваливается в поры и не забивает поры;
  • Дает среднее покрытие без эффекта маски.

Наверное, кто-то будет считать меня придирчивой, но согласитесь, я же не придралась к тональному стоимостью в 10 $ -15 $. Когда я плачу за тональный более 115 $, то и ожидания к такому средству у меня соответствуют количеству потраченных средств. Рекомендовать этот тональный я не буду, так как считаю, что он не стоит таких денег, тот же MUF, Armani и Dior по качеству мне нравятся гораздо больше, да и цена у них куда приятней.

Стоимость 115 $ + VAT

Всем спасибо за внимание!

Sweet_Cherryне рекомендует
за 115 $ он должен быть идеалом! Puzzled
02.06.2014
Хмм... Вообще Сисли очень хорошая марка... Но в любой марке бывают НЕ идеальные продукты. Мне уже за одно то, что нет выбора светлых оттенков, он не нравится! Да ещё и шелушение подчёркивает.
02.06.2014
Да за такие деньги он должен творить волшебство! Ну или эффект фотошопа как минимум....
02.06.2014
Согласна ,что товар за хорошую цену должен соответствовать. Когда я покупаю помаду за 60р, я подразумеваю уже что возможно она ужасна и ее выкину, покупая помаду за 600р я уже думаю совсем по другому.
il5 аватар
il5
02.06.2014
K.Kristina, полностью согласна! У меня был когда то такой же крем, только тон Ivory, цена была в районе 5 тыс рублей, а крем то средненький и "салом" лицо покрылось через полчаса!
за эти деньги он должен был оказаться чудом)))
02.06.2014
обидно, когда средство, на которое возлагаешь надежды, оказывается отвратительно качества. Много хороших отзывов на этот крем читала, но меня тоже темные оттенки останавливали
02.06.2014
Жаль, что тональник не оправдал ожиданий. Все-таки цена на него немаленькая( Он просто обязан быть идеальным!
02.06.2014
Мда... мог бы быть и получше Sad
02.06.2014
Как часто цена не соответствует качеству Sad
02.06.2014
Если посчитать количество плюсов и количество минусов в Вашем отзыве, то становится понятно, что за такие деньги, даже не стоит на него смотреть. Жаль, деньги на ветер Smile
shooik; Lyubashenka; Akvamarinka;
MiaRed; Зеленая Стрекоза;
Neon_Rain; jfk86; Мелисса; Roditel2013
– полностью с Вами согласна.
Leonova I – значит я не одна кому этот крем не понравился.
Jenn – да обидно. Вот и я начитавшись хороших отзывов приобрела его.
Девушки, Большое Спасибо что заглянули и за комментарии!
02.06.2014
Огромная цена и такое качество!!!!!!!!!!! Puzzled
02.06.2014
за такие деньги он обязан быть идеальным!
02.06.2014
жаль, что тональник такой неудачный)
разочарование...
ох, не люблю я такие средства Shy
02.06.2014
Да уж, хоть бы состав сделали полезный или невредный за немалые денежки! Cash Crazy Пойду читать про Armani, он даавно у меня в хотелках! Sexy
02.06.2014
За такую цену и такой результат(((
Я не люблю тональные крема, предпочитаю пудру!
02.06.2014
Судя по составу, как-то возникают вопросы за что такая стоимость Puzzled. Тем более, если подчеркивает шелушения и не матирует...
02.06.2014
Уже давно не пользуюсь тональниками, выбор пал в пользу биби-кремов Smile
жаль, что этот крем Вам не подошел Sad
02.06.2014
За такие деньги естественно ожидать лучшего качества.
02.06.2014
Да уж, было бы за что переплачивать Stare
02.06.2014
Слишком дорогой оказался, а надежд не оправдал.
Воздержусь от покупки Smile
дорогое удовольствие среднего качества Puzzled
Ни за что бы не купила за такие деньги без пробника)
жаль выброшенных денег.. Stare
согласна с вами - цена предполагает отменного качества Sad
02.06.2014
А минусов-то целая куча...
02.06.2014
Ниче се стоимость! Shock И еще и не понравился, да ужжж!
02.06.2014
а меня вот всегда настораживает, если производитель выпускающий одежду начинает "бросаться" на парфюмерию и косметику Puzzled
03.06.2014
За такую цену должна бы быть богатая палитра оттенков и качество ах Puzzled Сочувствую в напрасности потраченных денег! Oups
03.06.2014
Абсолютно согласна, что за хорошие деньги хочется хорошего качества! Здесь им не особо пахнет. Пахнет неприятной отдушкой. И это не единственный недостаток. Как так?... Puzzled
Спасибо за отзыв!
03.06.2014
Жаль, что деньги потрачены в пустую, а надежды не оправдались Sad
03.06.2014
Для такой цены качество отвратительное.
03.06.2014
По такой стоимости средство должно быть идеально Puzzled
03.06.2014
Цена поражает воображение! В нем что, есть золотые или бриллиантовые частички?! Обдираловка, честное слово Sick
Gwen; GlamCranberry; Dariya OkSuPa; OlyaRa; Арсюша - Puzzled
Only white; mona; Iruna; Marjasha555b; Анапчанка; Lavande - Sad
МамаЛюбимойДоченьки; La_Muchacha; Кучеряфая; Вясна - Puzzled
yasechka215
– к сожалению, пробника в этом оттенке не было, или консультант просто не хотела дать мне его.
noir; Anestera; Alllisa; DeNkas; Sofi_ya; СъЮ; ZayTV; dyulia – полностью c Вами согласна.
Девушки, Большое Спасибо за уделенное внимание к моему отзыву!
03.06.2014
Ужас, за такую цену еще и не идеальный, что тут скажешь Puzzled
Ещё 14 комментариев