Опубликовано 1 Октябрь, 2019 - 23:01

Я постоянно нахожусь в поисках идеального тонального средства, т.к. нет ничего важнее в макияже, чем идеальный тон кожи, когда кожа выглядит ню.

Да, эта новинка стоит того, чтобы ее попробовать, несмотря на цену !

Некоторое время назад моим неизменным фаворитом был мой любимчик

Однако, я стала замечать, что у меня появились проблемы с кожей, я долго искала причину, т.к. в сторону тольного средства я даже не грешила, пока не поняла, что да - дело в том, что проыессиональные продукты все-таки слишком агрессивны для моей кожи и часто ее закупоривают.

У них иные цели, что ж , простим им это. Так я стала искать новый продукт, который бы мне походил.

Фитотональный крем ультрасияние от Sisley - это новинка, обновленная версия Сияния.

Он дорог, но хорош. Он не содержит масел, у него отличный состав.

• Флакончик небольшой, нетяжелый и очень компактный. Он приятен на ощупь, не выскальзывает из рук и крышечка пока неплохо закрывается )

Мне очень нравится компакность флакона, я понимаю, что купила его не это, но ... )

Он прозрачный, как и полагается, все хорошо видно, удобно контролировать расход

Дозатор - идеальный, выдает четкие дозы, не слишком большие, т.е (УРА!) удобно регулировать расход этого совсем недешевого продукта.

Нанесение на кожу - это мммм, восторг, он восхительный.

ШАГ 1
ШАГ 2

Отлично тушуется даже пальцами, при нанесении мокрым спонжем ложится тоньше.

• Я давно отвыкла делать растушевку тональника пальцами, но этот тональник наносить одно удовольствие.

Я купила оттенок из наличия 2+ SAND. На мой вку можно бы и чуток светлее, но он приспосабливается к оттенку кожи.

Даже пальцами он ложится ровненько, не забивается в поры, не проваливается в морщинки.

Текстура легкая, кожа становится как будто бархатистая, не блестит.

Укрывистость средняя ближе к низкой, для меня это не критично.

Я не вижу глазом шиммера или блесток в составе, но визуально лицо как будто светится изнутри, очень приятный эффект.

ИТОГ - чудесный продукт, который оправдывает свою цену и который точно стоит попробовать.

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи, придает сияние
  • Идеальное нанесение
Недостатки
  • ! высокая цена
  • Средняя укрывистость
MilaVorobyshekрекомендует
01.10.2019
какая легкая текстура)
02.10.2019
Да, текстура очень нежная, бархатистая
03.10.2019
Давно в поисках идеального тонального крема, так как на коже много дефектов, спасибо за отзыв, нужно попробовать Smile
03.10.2019
Укрывистость средняя у него, конечно, но кожа ощущает себя прекрасно
28.12.2019
Новая версия не скрывает дефектов, ищите пробник, я очень разочарована в новой версии. Старая версия была огонь, а это дешевая субстанция, увы. Я в поисках теперь тоже) Он для идеальной кожи, которой тон нужно придать .
18.01.2020
Я продолжаю быть убежденной в том, что проблемной коже категорически противопоказаны средства с высокой укрывистостью, ибо ухудшают ее и без того непростое состояние. Только легкая либо средняя укрывистость и поиск причины отчего проблема с кожей. Все пробовала сама и понимаю о чем говорю. Камуфляж усугубляет проблемы да и видно его всегда на лице.
18.01.2020
Смотря,что вы называете проблемной кожей. Если это прыщи, то да. Если это поры или сосуды, что является возрастными изменениями чаще всего(даже патология, тут ничего не сделаешь , не убираются ни сосуды ни поры тоже), то увы тут легкий тональный не спасет, но куда уж легче Сислей я не знаю) Тем более он еще и ухаживает за кожей, в конце дня снимаешь тональный и прям кожа лучше, чем до нанесения утром. Но могу с уверенностью сказать, я перепробовала все бренды и ни один не ухаживал за кожей и хотелось смыть и плыли , только Сислей пока достойный во всем. Повторюсь старая версия это все выполняла. Новая не дотягивает, но лучше из того,что есть у нас на рынке нашей страны.
21.01.2020
Неплохой тональник, согласна, лучшее ли из всего что есть на рынке? Не уверена. Я определенно буду искать дальше. Я не в восторге от применения на возрастной коже в сухой период. падает в морщинки к вечеру, суховат. Хорош пару часов с утра. Потом на троечку. Но в период, когда кожа хорошо увлажнена изнутри, я сама выспалась, словом и так все супер - он идеален, мне укрывистость в этот период и не нужна
29.04.2020
А на лето он подойдёт? Love
09.06.2020
нет, на лето он не очень - плотноват.... ((