Опубликовано 31 Январь, 2018 - 00:42

несколько раз

Приветствую всех!

Я большая поклонница моего любимого тонального крема Sisley Phyto teint eclat и этот тональный мне достался в пробнике 1.5 мл при покупке. Этого достаточно,чтобы оценить его от и до.

Цвет тестируем 0+vanilla -это что среднее между porcelain и ivory.

В обычной жизни я использую тон 1 и 2 моего тонального, но ванилла мне подходит зимой тоже.

Тональный в меру густой, при нанесении его нужно совcем немного,чтобы распределить по всему лицу, в отличие от Eclat. Он хорошо покрывает кожу, скрывая недостатки, после того, как нанесла почувствовала некую увлажняющую вуаль, будто увлажнили термальной водой. Он комфортный на лице, его не чувствую. В зеркало смотришь и прямо фарфоровая куколка) Всегда наношу тональный только на эти капли Renew Dew Drops

Но к сожалению, а может быть и к счастью, так как тональный дороже моего на 1000р, около 8000р стоит., он мне не подошел. Сейчас объясню почему:

1. Он проваливается в поры (для пористой кожи он не подходит и жирной тоже)

2. Подчеркивает все шелушения, если имеются

3. Не устойчивый на моей коже комбинированной с широкими порами, проведя ногтем или пальцем остается след оголенной кожи (хотя тренировку выдержал двухчасовую, но если не цеплять лицо ничем)

4. Его видно на моей коже, так как плотный (но не маска)

5. Нет сияния, как от Eclat

Тональный крем достойный, но для кожи нормальной и сухой без пор.

Покрытие прекрасное, сосуды скрывает на ура.

Для меня он стал идеальным консилером под глаза, как и Sisley Sisleya le teint anti-aging foundation

Достоинства
  • Великолепно маскирует недостатки
  • Плотный
  • Стойкий
  • Увлажняет
  • Холеный вид
Недостатки
  • Дорогой
  • Забивает поры
  • Подчеркивает поры
  • Подчеркивает шелушения
Gato0рекомендует