Опубликовано 27 Март, 2021 - 22:56

В свои 36 лет, меня все больше заботит мой внешний вид и состояние кожи. При моей комбинированной коже с покраснениями, высыпаниями и веснушками я каждую весну ищу идеальный крем для лица с SPF фильтром, который не оставлял бы на лице жирную пленку и липкость, ну и реально препятствовал появлению пигментных пятен. Но увы и ах...

Данный крем мне очень сильно нахваливала мой косметолог. И конечно, развесив уши, я его у неё купила за 1650 рублей. Честно сказать уже после первого нанесения я поняла, что это самый обычный солнцезащитный крем. Запах у него, как и у всех средств с spf, такое ощущение, что их разливают из одного чана.

После нанесения, крем впитывается минут через 5-10, но все равно присутствует ощущение, пленки на лице и жырный блеск, тоже тут, как тут!

Поскольку фильтр SPF 30, следовательно обновлять его на лице следует каждые 3 часа. По моим ощущениям, после использования его в течении месяца , особой разницы между ним и той же натурой сиберикой с фильтром спф 30 РАЗНИЦЫ Нет🚫, тогда спрашивается, зачем платить в 5 раз больше, если можно купить сиберику за 300-350 рублей в таком же объёме и таким же фильтром.

Веснушки и пигментные пятна у меня все равно на лице и руках появились.

Куплю ли ещё данный крем - точно нет.

Возможно, если бы я поехала на море, то от ожегов и палящего Солнца он меня и спас. Но этотне точно.

Хочу дополнить отзыв, спустя 4 месяца использования. Флакон закончился, и теперь я более чем объективна!

От пигментации, конечно он меня не спас, но пребывая на солнце (море), я со своей светлой кожей загорела, но не не сгорела и с меня не облезала кожа, как это бывает каждый год. Использовала его и на лицо и на тело.

Вообщем , к концу флакона я к нему привыкла и даже немножко скучаю🤪. Но купила себе другой крем с солнцезащитой спф50 . Отзыв на него в моем профиле.

Недостатки
  • Дорогой
  • Практически не отличается от дешевых аналогов
Марина-ринане рекомендует
Здравствуйте! Сожалеем, что наш крем Вам не подошёл.

Прокомментируем вопрос цены – наш продукт содержит антиоксиданты и увлажняющие компоненты, определяющие его стоимость, которых нет и быть не может в кремах в ценовая категория которых 300₽.
Крем не может решить системных! проблем организма, вызывающих пигментацию, таких как гормональные изменения, проблемы желчеотделения и прочее, но в комплексном уходе даёт отличный результат.

С уважением, Лаборатория Ангиофарм
Здравствуйте, спорить с вами не стану, возможно именно на мне он не сработал так, как я этого ожидала. Тем более раз о нём очень тепло отзывается косметолог и его очень активно рекламирует, значит и спрос наверняка высок. Будем ждать других отзывов!