Опубликовано 19 Август, 2022 - 20:32

Сегодня хочу рассказать про очищающую маску для лица от производителя профессиональной косметики Angiopharm.

Тюбик с маской изначально, находится в картонной коробке, на которой есть вся подробная информация о продукте.

На самом тюбике, так же есть вся необходимая информация и способа применения:

Тюбик с откидывающейся крышкой, нет необходимости куда то ее пристраивать в процессе использования.

Как только открывать тюбик, сразу чувствуется не очень приятный запах, вероятно, в данном случае, так пахнет глина, которая входит в состав маски. Мне не очень понравилось(

Идем дальше: маска с большим трудом выдавливается из тюбика, реально надо приложить не малые усилия, чтобы выдавить ее оттуда. А когда она заканчивается и ее остается совсем немного, практически невозможно.

Маска средней плотности, что меня очень удивило, так это то, каким тонким слоем она ложится на лицо.

Я привыкла, что глиняные маски по консистенции достаточно плотные и при нанесении на лицо полностью перекрывают тон кожи. Здесь такого совсем не произошло.

По фото видно, что какой бы толстый слоя я не наносила, цвет лица маска не перекрывает.

Складывается такое ощущение, что классическую глиняную маску сильно разбавили водой до такой консистенции.

Держу ее на лице 5-10 минут (дальше она подсыхает и держать дольше на лице ее не стоит), смываю теплой проточной водой, и, что вижу?

Да, есть некоторое ощущение стянутости и чистоты кожи, но, буквально пару минут и все эти ощущения безвозвратно проходят.

У меня большой опыт использования глиняных масок, и могу с уверенностью сказать, что есть маски, после которых даже на следующий день Вы еще видите потрясающий результат👍🏻

Мой тюбик с маской уже подошел к концу, так я и не смогла его распробовать. Точно покупку эту больше не повторю.

всем спасибо за внимание😉

Amyr04kaне рекомендует