Опубликовано 6 Февраль, 2023 - 18:02

1300 руб

Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Маске для лица Ангиофарм Очищающая для проблемной кожи Anti Acne.

С этой маски началось моё знакомство с ангиофарм. Возможно, это предрассудки, но доверия к польской, итальянской или французской уходовой косметике у меня больше. Однако мой косметолог внедрила эту марку в свой ассортимент и утверждает, что косметика рабочая. Много брендов сейчас просто не купить, поэтому "пришлось" взять на пробу ангиофарм.

Вообще, мне нужна была болтушка, чтобы точечно наносить на воспаления. Но когда я была в клинике, болтушки не оказалось. Как и моего косметолога. Была только её коллега, которая мне очень посоветовала эту маску. Мол она и очищает, и противовоспалительная. Но только кожа у меня не жирная, и не сильно-то проблемная. Но раз посоветовали...

Общая информация:

Производитель: Россия

Объём: 75 мл

Цена: 1300 руб.

Срок годности: 6 мес. после вскрытия

Упаковка

Маска находится в картонной коробке, на которой указывается информация от производителя:

Срок годности:

Цена:

Состав:А уже внутри коробки сам тюбик с маской:Дозатор:Вот за формат маски ставлю 5. Очень люблю, когда не нужно лезть руками в банку, просто выдавил и всё. Но кстати выдавливается тяжеловато, нужно приложить усилия, маска густая.

Консистенция

Текстура довольно странная, сначала она супер густая, плотная. Еле выдавливается:

Аромат кстати не очень приятный. Даже не могу его описать.Но когда распределяешь, она уже не такой плотной лежит:И что самое интересное, она впитывается в кожу. Если нанести тоненький слой, то он впитается за пару минут, и даже видно не будет, что маска нанесена!

Итак, применение.

До:

Как видите сильных проблем у меня нет. Да, где-то можно подсушить. Т-зона у меня жирная.

После нанесения маски:

Вы её видите?) Как будто ничего на лице нет. Но это только внешне. Через пару минут после нанесения я чувствую дикую стянутость, маска очень сушит кожу. И если жирной коже это не повредит, то сухой нанесёт вред.

После:

Разве есть какое-то очищение кожи? Да, тон немного выровнялся, и матовость появилась, хотя я больше люблю сияющее лицо. Но все чёрные точки, всё всё всё осталось на месте. Кроме как эффекта стянутой кожи я вообще ничего не заметила)

Также мне было сказано, что эту маску можно наносить точечно на воспаления. Как думаете, есть в этом смысл?) Правильно, нет. Смысл может и был бы, если маска работала. Но не происходит ровным счетом ни че го.

Я не знаю, как её оценить. Либо она сама по себе не сильно рабочая, да и цена меня смущает. 1300 для маски как-то очень дешево.. Либо просто мне её не правильно посоветовали.

Здесь надо только каждому пробовать самому, по-другому не поймёшь.

Вывод:

Я не рекомендую. Мою кожу она беспощадно сушит. Очищения, как такового нет. Просто видимость эффекта на 10 минут. Так что пока знакомство с этим брендом не очень удачное. Вместе с маской покупала ещё тоник, но от него я тоже не в восторге Laughing out loud Позже поделюсь впечатлениями о нём. А пока, как-то так)

Vikysha_meow_meowне рекомендует
07.02.2023
Мне из российского производства понравилась фирма flax tap. Полностью уход на неё сменила в течение года. Я у девочки брови удаляла , она представитель этой косметики. Сначала покупала у нее, но она подняла цены, и я стала с Питера заказывать по цене производителя.

Ps. Ну наконец-то вы до отзывов добрались🙂
07.02.2023
Здравствуйте! Не слышала о такой фирме, спасибо, почитаю)
Да, был сложный год..Но теперь надеюсь больше не пропаду так надолго) приятно, что заметили Love