Опубликовано 25 Март, 2024 - 21:40

несколько раз

С брендом Ангиофарм я знакома давно, еще до того как его стали пиарить и рекламировать многочисленные бьюти блогеры и косметологи. Когда-то я пробовала их лимфодренажный крем. Он меня не впечатлил: увлажнения он не давал никакого, лимфодренажного эффекта я тоже не замечала, однако справедливости ради никаких негативных эффектов он не вызывал.

Какое-то время назад Ангиофарм выпустил лимфодренажную сыворотку. Я внимательно слежу за новинками уходовых средств и неплохо разбираюсь в косметике, поэтому отметила, что эту сыворотку активно нахваливали многочисленные блогеры специализирующиеся на теме косметики. Отзывов от реальных покупателей и пользователей мне найти не удалось. Ознакомившись с составом сыворотки я решила ее попробовать. К слову состав действительно неплохой. Кому интересен состав читайте на официальном сайте Ангиофарм. Не вижу смысла копировать эту информацию в отзыв, сама всегда пролистываю в отзывах не сутевые моменты)))

Вскрыв купленную мною сыворотку я сразу отметила, что она имеет очень выраженную и достаточно сильную травяную отдушку. Для меня отдушка показалась достаточно резкой и неприятной. Кто чувствителен к запахам имейте это ввиду.

Саму сыворотку мне удалось использовать только 2 раза. После второго использования я заметила такой эффект: лицо начало активно покалывать, кожа стала более чувствительной. Когда я проводила по лицу рукой покалывание становилось более выраженным. Я не стала испытывать судьбу, умыла лицо и выпила антигистаминное.

На следующий день мне удалось продать сыворотку другому человеку по цене в 2 раза дешевле. Хорошо хоть нашелся человек, который был готов купить уже не новую, а начатую сыворотку, а то бы все уплаченные за нее деньги "улетели в помойку".

Вывод такой: данная сыворотка не для чувствительной кожи, не для кожи склонной к аллергии, не для людей, которые не любят выраженные отдушки.

Murzik006не рекомендует
20.09.2024
Спасибо за отзыв! Тоже многое смущает в марке. Хотелось бы почитать отзывы, если возможно, на то, что вам, действительно, нравится😊