Опубликовано 7 Апрель, 2023 - 06:11

несколько раз

О марке ANGIOPHARM я ранее не слышала, пока подруга не подарила мне на 8 марта наборчик миниатюр. Больше всего я обрадовалась антикуперозной маске для лица. У меня сухая, чувствительная кожа лица и покраснения на ней не редкость. Средство помогающее быстро и эффективно решить эту проблему, мне очень даже кстати...

▪️Маска для лица ANGIOPHARM ANTI COUPEROSE MASK:

Маска для лица ANGIOPHARM ANTI COUPEROSE MASK, отзывы

• Объём: 7 мл / 75 мл / 200 мл;
  • Цена: 252 руб / 1 605 руб / 3 265 руб;
  • Где купить: оф.ИМ "ANGIOPHARM";
  • Производство: Россия.

Насыщенный растительный состав маски оказывает выраженное увлажняющее, питательное, смягчающее и защитное действия. Устраняет дискомфорт, улучшает цвет лица, выравнивает структуру кожи, уменьшает покраснение. Укрепляет капилляры, оказывает выраженное противоотечное действие.

▪️УПАКОВКА:

Идея с разными форматами маски, на мой взгляд, просто отличная. Прежде чем приобрести полноразмер, можно купить миниатюру 7 мл. У меня именно такой формат и забегая вперед, скажу, что такого объёма хватит на 3-5 применений.

На оф.сайте можно приобрести миниатюры средств, для знакомства с маркой
На миниатюрной коробочке и тюбике есть информация о составе, производителе и сроке годности маски. А вот способ применения здесь не указали... Я нашла его на оф.сайте.

ANGIOPHARM ANTI COUPEROSE MASK, отзывы
Тюбик выполнен из мягкого пластика, с устойчивой крышкой дном. Я храню свою маску в коробочке, устойчивость мне не пригодилась.

На шве тубы продублирован срок годности.

Срок годности указан на коробке и шве тубы

▪️СОСТАВ:

Aqua, Corn Starch, Cocos Nucisfera Oil, Glycerin, Hydroxyethyl Acrylate/ Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Olive Oil Refined, Orbignya Oleifera Seed Oil, Pinus Sibirica Seed Oil, Theobroma Cacao Seed Butter, Illite, Macadamia Integrifolia Oil, Palmitic Acid, Stearic Acid, Synthetic Beeswax, Phenoxyethanol, Allantoin, Disodium Cetearyl Sulfosuccinate, Tocopheryl Acetate, Triticum Vulgare Germ Oil, Polysorbatе-20, Dihydroquercetin, Arnica Montana Extract, Dipropylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Hamamelis Virginiana Leaf Extract, Aroma, Biosaccharide Gum-1, Chamomilla Recutita Flower Extract, Mentha Piperita Leaf Extract, Rosa Canina Fruit Extract, Salvia Officinalis Extract, Aesculus Hippocastanum Extract, Hedera Helix Extract, Humulus Lupulus Extract, Acetyl Tetrapeptide-40, Caprylyl Glycol, Dl-Alfa-Tocoferol, Lecithin, Ascorbyl Palmitate.

Состав антикуперозной маски очень богатый и это преимущественно натуральные масла и экстракты.

Состав маски очень богатый, с большим количеством натуральных масел и экстрактов
Масла кокоса, оливы, бабассу, макадамии, какао, кедрового ореха, зародышей пшеницы. Экстракты кукурузы, арники, гамамелиса, ромашки, мяты, шалфея, каштана, хмеля, плюща и шипоника. А также косметическая жёлтая глина, витамин Е, аллантоин, лецитин, биосахаридная смола, дигидрокверцитин.

Масло бабассу - увлажняет кожу любого типа, оказывает антимикробное действие на воспаленную кожу, омолаживает возрастную кожу, защищает кожу от неблагоприятных факторов: ультрафиолета, ветра, низких температур, смягчает огрубевшую, утратившую эластичность кожу;

Масло кедрового ореха - устраняет сухость и шелушение кожи, способствуют обновлению клеток, восстанавливают упругость и эластичность кожи благодаря сочетанию витаминов и микроэлементов, обладает легким бактерицидным свойством, ускоряет заживление ран;

Дигидрокверцетин является мощнейшим природным антиоксидантом, защищает клетки от свободных радикалов, способствует торможению окислительного повреждения фибробластов кожи, вызванного истощением глутатиона, обладает антибактериальным и противовоспалительным свойствами, укрепляет стенки сосудов, повышая их тонус, стимулирует клеточный обмен, способствует торможению процесса меланогенеза, ускоряет процесс заживления ран, способствуя регенерации кожи;

В составе маски большое количество натуральных компонентов, увлажняющего, успокаивающего и восстанавливающего действия

Экстракт гамамелиса обладает сосудосуживающим и вяжущим свойствами, оказывает успокаивающее, тонизирующее и очищающее действия на кожу, способствует активизации микроциркуляции крови, борется с отеками, а также способствует сужению пор и улучшает цвет лица, способствует укреплению стенок сосудов и капилляров, хорошо борется с пигментацией;

Экстракт арники горной помогает сократить выраженность сосудистой сеточки при куперозе, оказывает тонизирующее, ранозаживляющее, антибактериальное, противовоспалительное действие, омолаживает кожу, обладает осветляющим свойством, борется с пигментацией, нормализует липидный обмен в коже;

Эффективная маска против покраснений на чувствительной коже
Компоненты в маске задействованы очень эффективные и их немало. Большинство из них мне уже знакомы, но есть и те, что не часто встречается в моей уходовой косметике. Составом этой маски я однозначно довольна, особенно учитывая то, то он рабочий.

▪️ОРГАНОЛЕПТИКА:

Консистенция маски густая, текстура кремовая. Цвет желто-коричневый, горчичный. Это обусловлено наличием желтой глины в составе.

Густая, кремовая маска. Текстура приятная
А вот аромат на любителя. На мой нюх - это запах косметической глины с легкой примесью каких-то компонентов состава. Не скажу, что для меня запах отталкивающий и непритяный. Нет. Это скорее воспоминание из подросткового возраста, когда я мешала сухую глину из пакетика, чтобы сделать маску от акне.

Аромат маски на любителя, но меня не раздражает

▪️ПРИМЕНЕНИЕ:

Нанести на предварительно очищенную кожу лица, шеи и декольте или поверх сыворотки и оставить на 20 мин. Удалить остатки маски теплым компрессом, нанести крем. Рекомендуется использовать 1–2 раза в неделю.

Интересно, что производитель советует наносить маску поверх сыворотки. Я, всё таки привыкла ипользовать маску по старинке, на очищенную кожу лица. Так и делаю.

Маску наношу очень тонким слоем, на всю поверхность лица, за исключением области вокруг глаз и рта. Кремовая текстура без проблем распределяется по коже, даже не смотря на тонкий слой.

Применение антикуперозной маски от ANGIOPHARM
Первые секунды, я словно ощущаю легкое вяжущее воздействие на кожу. Затем оно проходит. Маска довольно быстро застывает на лице, частично впитываясь в кожу. При этом нет дискомфорта и чувства стянутости, как это обычно присуще глиняным маскам.

Я выдерживаю маску 10 минут, иногда чуть дольше. Этого времени вполне достаточно, чтобы маска воздействовала. Затем просто аккуратно смываю её тёплой водой.

▪️РЕЗУЛЬТАТ:

• Моя кожа: сухая, чувствительная;
  • Её проблемы: красные пятна, неравномерный и сероватый цвет лица.

ДО и ПОСЛЕ использования ANGIOPHARM ANTI COUPEROSE MASK
Сразу, после смытия маски, ещё до нанесения последующего ухода, я отмечаю что моя кожа увлажнена, выглядит более красивой, появился приятный, естественный блеск. Тактильно, сильных изменений не ощущаю.

Антикуперозное действие. Да, оно есть. Я отчетливо вижу, что красноты на лице стало меньше. Особенно это заметно на области щек, под глазами.

РЕЗУЛЬТАТ от использования ANGIOPHARM ANTI COUPEROSE MASK
Тон лица стал равномернее, изчезла серость кожи. Личико в целом выглядит более отдохнувшим.

Антикуперозная маска для лица ANGIOPHARM оправдала все мои ожидания и обещания производителя.

РРЕЗУЛЬТАТ от использования антикуперозной маски для лица ANGIOPHARM , фото

▪️ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

Я использовала ANGIOPHARM ANTI COUPEROSE MASK уже три раза и всегда она показывала себя как эффективное, рабочее средство. В моём тюбике ещё осталось средства минимум на 1 раз.

Теперь, я задумываюсь о приобретении полноразмерного продукта. Конечно 200 мл - это очень много. Это скорее формат для салонов красоты. А вот 75 мл то, что нужно для домашнего использования.

ANGIOPHARM ANTI COUPEROSE MASK
✔️✔️✔️Я РЕКОМЕНДУЮ маску для лица ANGIOPHARM ANTI COUPEROSE MASK!!!

➕ПЛЮСЫ:

• Очень богатый и эффективный состав;
  • К покупке доступно несколько объёмов средства; можно познакомиться купив миниатюру;
  • Экономичный расход, достаточно тонкого слоя;
  • Успокаивает кожу лица, снижает покраснения кожи;
  • Увлажняет кожу;
  • Выравнивает тон лица; отдохнувший вид;
  • Придаёт здоровый цвет и естественный блеск.

➖МИНУСЫ:

• Для меня их нет.

ОЦЕНИВАЮ маску для лица ANGIOPHARM ANTI COUPEROSE MASK на 5 🌟🌟🌟🌟🌟

Косметика ANGIOPHARM, отзывы
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Достоинства
  • Антикупероз
  • Для чувствительной кожи
  • Разный объем
  • Снимает покраснения кожи
  • Состав
  • Увлажняет
Недостатки
  • Запах на любителя
anutkaBLONDIрекомендует
07.04.2023
Мне понравился состав маски, результат достойный. Не пробовала средства этого бренда!
07.04.2023
Я сама не знала об этом бренде. Полагаю, что подруга купила этот наборчик у своего косметолога 😀 надо спросить))