Опубликовано 11 Октябрь, 2023 - 08:45

Сыворотка от ангиофарм - это часть моей рутины по уходу за лицом.

Как обладательница кожи с куперозом, я начала поиск средств для лица , которые помогут сдержать появления новых сосудистых сеточек. Конечно, во всем нужен комплекс, в том числе - здоровое питание, уход и прием витаминов.

Я по рекомендации своего косметолога начала пользоваться косметикой Ангиофарм, линейка для купероза.

Состав есть на официальном сайте.

Что пишет производитель:

Сыворотка обладает легкой текстурой, легко наносится, быстро впитывается, снимает покраснение и раздражение. Укрепляет капилляры, повышает сопротивляемость кожи к внешним воздействиям. Базовое средство в терапии дерматологических проблем при куперозе, акне, постакне, коррекции нарушений меланогенеза. Регулярное применение сыворотки предотвращает образование застойных пятен, уменьшает выраженность сосудистой сетки.

Способ применения:

На чистое лицо, обработанное тоником до кремя- нанести Буквально по капле на каждую зону и зону декольте, потом распределить по лицу по массажным линиям.

Сыворотка хорошо впитывается, не оставляет пятен, еле ощутимое на лице, не стягивает, не жирнит.

Мои ощущения: пользвуюсь практически ежедневно под крем. Кожа ощутимо стала выглядеть свежее, будто посветлела , не вызывает аллергии (это очень индивидуально).

Расход- средний, хотелось бы объем хотя бы 100 мл. Раньше была стеклянная упаковка, по мне - она была удобнее, чем нынешняя( пипетка в предыдущей версии позволяла контролировать набор средства, было видно сколько еще сыворотки есть в колбе.

Для меня эта сыворотка была открытием , и я ее рекомендовала бы всем, кто обладает кожей с покраснениями.

Достоинства
  • Результат виден
  • Снимает покраснения
  • Тонизирует сосуды
Недостатки
  • Возможно расход большой
Alinamilosskaрекомендует