Опубликовано 1 Апрель, 2021 - 17:20

• Куплено онлайн (ссылка)

Тостер при поднятии хлеба работает некорректно. Оказывается можно использовать только со специальным хлебом.
Приобрела данный тостер в интернет-магазине Bork.
Тостер при поднятии хлеба работает некорректно. Хлеб зацепляется за край тостера с внутренней стороны и тостер начинает гонять хлеб вверх, вниз. Надо залезать пальцем в горячий тостер и поправлять. Пробовала разную толщину хлеба, не помогает.
Сняла видео, обратилась в интернет-магазин. Мне в ответ прислали видео, где тостер работает хорошо. И написали мне, чтобы я использовала только специальный хлеб для тостов. Мне не нравится хлеб для тостов. Я ем обычный хлеб, такой же формы.
Вывод: Нужно было покупать обычный тостер за обычные деньги и делать в нём хлеб, который мне нравится. Вышло бы ГОРАЗДО дешевле и мне вкусно.
Да, кстати, пришлось подогнуть края у тостера (стоимостью 16000 рублей), чтобы не цеплялся хлеб. За такие деньги прибор должен работать без проблем и с любым хлебом.
Не рекомендую. Тостер не стоит таких денег.

Достоинства
  • Красивый дизайн
Недостатки
  • Плохо работает
Natalya Smaltserне рекомендует
06.04.2021
Добрый день, Наталья! Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей продукции. Мы бы хотели разобраться в ситуации и помочь Вам. Оставьте, пожалуйста, свои контактные данные.
06.04.2021
Здравствуйте! Мы с вами уже разбирались, о чём я написала в отзыве. Вот мои данные: заказ 21584520 / 05.12.2020