Опубликовано 15 Апрель, 2021 - 13:10

Качели Otto Lionelo мы получили в подарок. До этого мы и сами планировали приобрести электрокачели, и хорошо, что не купили)

Стоят они в районе семи тысяч рублей, а покататься мы на них успели всего несколько раз. Использовать их можно с рождения и до того момента, пока малыш не начнёт сидеть самостоятельно, либо до достижения им веса 9 кг. Мы начали пользоваться ими примерно в два месяца, но ребёнка они не очень впечатлили. Пару минут посидит и начинает капризничать. С возрастом сын всё охотнее сидел на качелях. Но ребёнок у нас крупный и уже в пять месяцев весил 9 кг. Вот и получается что сначала качели нам не понравились, а когда вошли во вкус, то уже выросли из них)))

Сами по себе качельки неплохие, скорость раскачивания регулируется. Можно совсем выключить и покачать руками. Есть три мелодии, но почему-то пение птиц и шум волны. Мне кажется лучше бы это были какие-то приятные детские мелодии... Есть две съёмные игрушки, внутри которых пищалки. Ребенок их разглядывал с интересом и постоянно пытался поймать)

В общем вещь конечно неплохая, но однозначно этих денег не стоит. Звёздочку снимаю за бесполезность и высокую цену.

Marina Kvasnikovaне рекомендует