Опубликовано 26 Сентябрь, 2017 - 22:54

  • Опыт использования:
    месяц или более

Всем - добрый вечер

 

И еще сегодня один отзыв о королеве-туши:

  • самая популярная
  • самая разрекламированная
  • самая покупаемая

тушь у Avon.

Только единицы ее не тестировали: за столько лет сетевого лидерства, уверенна, Avon продал тысячи и тысячи экземпляров Супер-шока.

Посмотрим?

 

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Тушь для ресниц Avon "СуперШок" (Supershock Mascara)

 

 

Вот она, классика Avon-ского жанра.

Признавайтесь, кто такой пользовался 😊

 

Эта покупка не была моей целью. Просто неудобно было отказать знакомой-консультанту в просмотре каталога. И когда мне там ничего не понадобилось, я ради приличия заказал тушь: это та вещь, которая никогда не станет лишней в косметичке (особенно для тех, кто красит реснички по-старинке, и не поддается массовому психозу на наращивание искусственно-кукольных)

 

Основные характеристики:

Брасматик. Классический, черный, воображение по поражающий. Серебристое напыление с него не обдирается и это радует.

Цвет. Стандартный черный, но не угольный.

Объем. 10 мл.

Обещания. Конечно, это

volume

Запах. Это запах моей ранней юности 😊 Именно так пахнет Avon: приятный и ненавязчивый

Щеточка. А вот на нее давайте посмотрим:

 

 

То-о-о-о-о-о-о-олстая, силиконовая, с короткими мелкими ворсинками.

Как вы думаете? Удобно ли нею красить ресницы?

Я помню, это первая нестандартная кисточка на "ресничном рынке", а вслед за Avon и другие производители начали ее копировать; и судя из названия туши, по мнению производителя именно эта большая кисточка сделает наши ресницы СуперШоковыми!

 

•●•●•●• ВПЕЧАТЛЕНИЯ •●•●•●•

 

--- МИНУСЫ ---

- Та самая СуперШоковая кисточка. Она НЕУДОБНАЯ! Нею трудно прокрасить реснички от основания до кончиков, а еще труднее добраться к крайним. Утром на ресницы нужно выделить не меньше пяти минут, что бы добиться приличного результата.

- Отсутствие объема. Не добьетесь вы объема, ну не будет его, как ни старайтесь! Удлинение - да, разделение - да, объема нет!

- Нанесение в три слоя. Два привычных слоя с СуперШоком не дают нужного результата - для классического взгляда обязательно нужен третий слой.

- Суховата. Как только я ее отрыла, как только начала в первый раз красить ресницы - она уже немного царапалась, а что бы посмотреть ее на запястье - надо хорошенько придавить.

- Недолговечная. Этот недостаток вытекает из пункта выше: сухая - значит прослужит всего недели 3-4, не дольше.

 

+++ ПЛЮСЫ +++

+ Минимально отпечатывается на верхнем и нижнем веке.

+ Не растекается, не осыпается, достаточно стойкая.

 

Несколько фото-результатов нанесения в три слоя:

 

 

Для меня это не впечатляющий эффект! Такое с моими ресницами может сделать самая заурядная тушь: Не супер и НЕ шок. Обычные реснички для дневного макияжа.

 

Ставлю туши три балла. По-моему, раньше она была более качественной (или я менее избалованной). А вот с рекомендацией воздерживаюсь: одни ее ругают, друге боготворят..

И данный экземпляр - мой транзитный пассажир, с которым больше можем и не встретиться!

 

Всем хороших покупок, и отличного настроения!

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Ronetне рекомендует
Читать все отзывы 856
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
26.09.2017
Мне эта тушь тоже не понравилась
у меня такая была ...вроде еще в 11 классе, синяя из серии Зодиак помнится...тоже не понравилась, вообще туши, подводки и помады от avon мне не подошли или оказались плохого качества...
Другие отзывы
Читать все отзывы 856
Смотрите также